Дедушка Старенький

Есть на кого равняться? 🖼

Ответы
Fenix🇱🇹

А чего вы удивляетесь когда на русских купюрах (обеих 1917 и номиналов 5000 и 10000 рублей 1918 года) - использовали в дизайне изображения свастики, причем не где-нибудь в уголке, а неоднократно на самых почетных местах.

Михаил Цветаев

Если бы на российской технике была бы начертана хоть точка,то и в этом случае нашлись бы знатоки,которые бы доказали,что это тайный знак неких ужасных мировых организаций..было бы желание..😉

Ничего Хорошего

Вы это расскажите тем, кто свастики и кресты вермахта открыто на себе носит (зато ланцетам удобно наводиться) А Z, V и О это просто удобные буквы для опознания.

Михаил Гехт

В латинском алфавите ВСЕГО 26 букв. Руны и свастика, по крайней мере, до нацистов употре***лись редко, а вот буквы очень часто. Но вам это не понять 🧐

Игорь Дьяков

Ты знаешь,на израильских танках то же рисуют букву v.для всех эта буква означает Виктория,то есть победа,а для тебя?

Виктор Хан

да носили они такое на рукаве .. не думаю что это совпадение могли бы и кириллицу выбрать все таки " русский мир"

Иван Никифоров

Вот наши путиноиды фашисты их и носят сейчас с умилением....Еще как мрази защищают эти фашистские символы....

Дмитрий Табунов

Z - это знак Зорро (народного мстителя). V - это символ победы (Два пальца вверх - это победа...//Группа "ДДТ").

Татьяна G

маразм крепчал.....

Tp
Tpикcтep

Кстати Z это Зеленский а V это Владимир 🤣 как тебе такая интерпретация ?🤣 ...а ещë Z это Зорро 🤣

Николай Верниковский

есть много общего. и подражание присутствует. психоз имеет корни те же. проблемы детства...

Александр Соломатин

Буквы, Дедушка, ни в чём не виноваты... Людей (или нЕлюдей) определяют их поступки...

Вася Петров

Щас уже и с машин поснимали этот иноземный алфавит. Прошла мода на эти 4 буквы( vzio)

Вася Петров

Вот и сгоняют на бойню, а азиатами заполняют рабочие места.

Дедушка Старенький

Хоть кому-то лучше.

Вася Петров

Я такого же мнения. Пусть хоть кто-то заработает.

Кс
Ксюша

Я так не поняла 🤷‍♀️ так старого бойца или старого образца!!!

Юрий Ласковец

во!! дед на нас подработал. делись, а то комментить не будем😉😉

Солнечная Сторона Тени

Для древних укров прошли не зря

До Элвиса Не Было Ничего

.... Запретить алфавит..... Пусть и Запад на кириллицу переходит

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда чего их наш сейм позапрещал дедуська!? Це свои жэж!))😂((

Дедушка Старенький

Вот и спрашивайте у своего сейма. )))

Ка-Валерчик Гузенко

Ага, скажут сам дурак!🙏😎

Alisa Warshavsky

И русские проглотили это позорище, не поморщившись... Твари...

Александр

Лучше тогда уж так: "ДедушкаZ СтаренькийV"!

Ва
Василий

......................................................................

Эв
Эвелина

Росияне поясняют - западZ и восток V

Владимир Асиновский

А на нас трындят за эмблему Азова