Karen Avetisyan

зажигает не так ли?

Ответы
Елена Майер

Я думаю что Иностранцы не смогут понять Национальный дух военного Армении. Приблизительно понятно про что поют,но для Русскоязычных не очень интересно. К Армении относимся положительно,но сопереживать Военным идеям и планам не умеем. Россия помогает Армении и Россияне сопереживают Армянам как Христианам переживая что бы Армению не победили агрессивные Азербайджанцы . Вот и всё что мы знаем об проблемах Армянской армии... ))

Karen Avetisyan

То есть совсем ничего не знаете

Елена Майер

Про Военный переворот типа Майдана знаем и жалеем Армян что им так не везёт. В России эивёт много Армян которые убежали от проблем в Россию. Им тут хорошо в России . Думаю что скоро приедет Вторая волна беженцев .

Karen Avetisyan

Что ты дурачишь? Не знаешь ничего, тогда хоть заткнись

Елена Майер

Странный Вы , наверное Психически больной. Сами мне написали , сами задаёте вопросы мне про то что я знаю про Армению из Телевидения сам же и психует. Глупый что психуешь. Слава Богу я не стала переписываться с Вами.

Мила Калинка

Хорошая песня ,но особенно красиво танцуют мужики !!!!

Karen Avetisyan

Спасибо

Лариса Тихонова

Красивая песня,чудесный клип.👍 👍 👍

Елена

вы слишком молоденький,мне за бальзаковский

Галина Бутусова

Не понимая про что и судить не в праве!😕

Ольга Пакуля

Я так понимаю эта песня патриотов?

Karen Avetisyan

Да

Ольга Пакуля

Почему ты не отвечаешь на мои вопросы?

Ольга Пакуля

Я так понимаю эта песня патриотов?

Karen Avetisyan

Да

Галина Мазяркина

Да, только бы еще слова понять.....

Инна Каримова

привет ты такой симпатичный)

Обсуждайка

динамично,красиво

Елена Байкина

что бы это значило

Татьяна Седунова

Здравствуте.

Гали

О чём песня

Ириша )))))))))))))))))

так себе

Ва
Валентина

Что это?

Karen Avetisyan

Это песня

Ольга Никонова

Здорово

Галина Бутусова

Так ли!

Галина Бутусова

Получил что хотел?🙏 🙂

Ольга Т

норм

Евгения Козичка

Hi