ست
ستانيسلاوس

В переливах весеннего утра есть все компоненты счастья.Пронзительные,свежие, стучащие капелью по стеклу.И такой же пронзительной и свежей становится душа, утолившая долгий зимний голод.Это хочется запомнить,впитать в себя,оставить нерукотворное фото в альбоме памяти.И хочется жить долго и счастливо,как в лучших книгах своего детства,поняв вдруг,что это были совсем не сказки.Всё и всегда мы создаём сами.Даже способность получить неожиданные подарки судьбы.Читайте ее между строк.Умейте разглядеть.

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Всё очень верно ...Согласна с этим...и когда бывают "цунами" -понимать что это пройдёт....нужно жить дальше....

Галина Мазяркина

Всё и всегда мы создаём сами.Даже способность получить неожиданные подарки судьбы.👍👍👍

Ол
Ольга

От куда ты все это черпаешь? Здорово.............

ست
ستانيسلاوس

Из головы...

Ол
Ольга

напиши про меня, можно в личку

ست
ستانيسلاوس

А я ничего не знаю про тебя....

Ол
Ольга

как думаешь

ست
ستانيسلاوس

Я не пишу про людей...

Ол
Ольга

ну ладно

Ро
Ромашка

🖼

Инопланетянка.

👍