Ел
Елена

Как много знающих, как жить. Как мало счастливо живущих?

Ответы · страница 5
Хоронько Надежда

Лучший способ добиться успеха - следовать советам, которые мы даём другим.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

О, это точно!
Впрочем, Россия же - правоприемница страны "СОВЕТОВ"...😉 😄

Ба
Бага

С гулящими парнями не встречайся с норм общайся тогда норм замуж выйдешь)

Di
Dina

А где ж взять нормальных))

Сергей Узелков

Живущие счастливо не могут учить жить счастливо , т,к, самим некогда учить

Чернобривый Виталий

МАло знать. Надо действовать, не ждать. "Под лежачий камень вода не течет".

Нина Шапкина

Я о том ,что люди много советов дают другим, а свои проблемы не просто решаются..

Чернобривый Виталий

Каждай творец своего счастья, а за пределами чужое. Самый лучший советчик свое милое сердечко. И свои действия под его указку.

Нина Шапкина

Ой.сердечко может завести в омут. Голову включать,тоже вариант...

Чернобривый Виталий

Убеждать я Вас не стану. Сам с своим дорогой иду.

Нина Шапкина

И правильно. Не забывайте,что Вы мужчина,а я женщина...

Arkadii Gurevich

достигнуть счастья это большой труди не у каждого хватает сил и терпения

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

счастливы около 23 %...25 - несчастны... остальные - нейтраль... На мой взгляд.

Напомнила! Академия + НИИ за года "НАГОРА" выдают 500 тонн канализационных отходов.. И всё...а, и + макулатуры до 5 т.

Нина Шапкина

Это подкол? Моё НАГОРА- отопление.вентиляция, дымоудаление жилых и общественных зданий. Говоря о канализации- без нее нет цивилизациии

Я про наших академиков...и НИИ.. - кто штаны ПРОСТО протирает в кабинетах - годами..

Нина Шапкина

Я слышала эту байку,прикольно. У нас адовская работа. Один раз попросила мужа помочь кое- что сосчитать,пыхтел-кряхтел и в итоге сказал,что лучше баранку крутить. А говорил,что вы, только кофе пьете...

и такое бывает..понимаю тех (работников) от которых - ПОЛЬЗА...

Александр Непомню

жить счастливо это знать и учится как жить, а счастье либо есть либо нет

Михаил Удовиченко

У каждого просто жизненный опыт , и он разный не похожий друг на друга .)

Е/
Елена //////

Как много пишут затертыми фразами из интернета и как мало своих слов!!!

Андрей Костенко

Счастье - это когда тебя понимают !!! Дай жизни мне - ну хоть 12000 баксов !!

Алекс Венцель

Знать-то они знают, но не имеют для этого финансовых возможностей...)))))

Alex Nau

Никто не знает как Но многие думают что знают Думать не значит знать

Марк Альперович

"Слова у нас до важного самого в привычку входят,ветшают,как платье"

Нина Шапкина

Скажут так,-
и вышло
ни умно, ни глупо.
Повисят слова
и уплывут, как дымы.

Марк Альперович

Но слово не воробей,выпустишь,не поймаешь. К тому же,от четвероногих нас отличает только слово

Марк Альперович

У меня был дог.Мне он казался умней многих моих знакомых.

Нина Шапкина

Подобное притягивает подобное...

Марк Альперович

Сравнение меня с моей любимой собакой меня не обижает,ибо его достоинствам позавидовало не мало людей:сила,смелость,верность,чистоплотность,ум и еще многие качества.Кто может из людей похвастать наличием таких достоинств?

Марк Альперович

Кто имеет такую собаку ,подбирает себе и соответствующих знакомых

Александр Ющенко

А уж советчиков то и воспитателей , подсказчиков и нравоучителей ...?

Олег

Есть английская пословица: кто умеет, тот делает, кто не умет - учит!

Па
Павел

Самому правильно жить не обязательно! Главное учить остальных! 😁

Elena L

Это точно! В теории у нас все сильны. ... только практика подводит....)

Николай Калмыков

...Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.../С.А.Есенин/😂

Андрей Воробьёв

Слишком депрессивно-скорее всего наоборот звучит ваше двустишие.