Ла
Лариса

Когда море зовёт тебя,- нужно идти!!!👍✌️

Ответы
Дима Бойко

Это ты о себе ж..я имела что ты интересная по всему СНГ а ни только в твоей областм..но почему же ты смущается мне прислать хоть одну фоточку свою .. просто ты мне с четверга на пятницу в вещем сне меРещилась вся неопозная самая...

Иван Сагдуллаев

А если меня зовут Тёмные небеса? И во вселенной, в этот миг, остановиться время и не предвидится поворотов сплошных. Крик души нас будит:"Мы будем жить вечно! И больше ничего не надо, только небо с нами."

Язва Сибирская

Вот сейчас меня как раз зовёт море когда у меня началась практически зима и я каждый день заглядываю на сайт мой горящий тур и жду когда слетят цены

Ла
Лариса

Вот и хорошо!!!

Язва Сибирская

Вот и приходится лететь только в ту страну где в этот момент скидки будут максимальными не дай Бог опять попадётся Египет там кормят всех как свиней на убой!!! Я с прошлого нового года так и не смог сбросить эти 3 кг

Ла
Лариса

Метаболизм нормальный?

Язва Сибирская

Нового года набрал 3 кг и вот скоро ещё один новый год я бы не сказал что метаболизм нормальный

Ла
Лариса

Так,ясно.... Эти 3 кг Вам слишком мешают? В конце концов,может уже возраст Вам не даёт избавиться от них.....🤔

Екатерина

🖼
Море-море, мир бездонный,
Пенный шелест волн прибрежных...
Над тобой встают как зори
Нашей юности надежды.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Иди,милая,иди...там 33 богатыря-стерегут они моря...выбирай себе в мужья...из такого дурачья...иль вон дядька Черномор...он на море первый вор...

Ла
Лариса

😄😄😄

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Но смотри...дядька ентот Черномор...ох падлюка и хитёр..хвать Людмилку-и упёр...перекинул чрез забор...помогал ему бобёр...видно был там уговор...так шо Людка...во дела!...честь не долго берегла...и на утро как смогла родила...

Жора

Море может только манить! А вот когда Душа зовет в море, тогда надо идти, если позволяет здоровье и обстоятельства! ⚓🧜‍♂️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сочетание традиций и передовых технологий высочайшего класса. А вкус — удовольствие. Давай только без истерик

Го
Голодранец

И как же итти если война? Будут стрелять без разговоров. Так что море закрыто!

Роман Смирнов

нет ! столько химического оружия утопили в Черном + в остальных люди насцали

Александр Смелов

Нужно все взвесить! Может быть в это же время тебя зовут еще куда нибудь

Ла
Лариса

Выбор ,в любом случае,за Вами!!!!

Прохор П

Интересно, когда хочется, на море. В какую сторону надо начать поход???

Ла
Лариса

😄😄😄

Ла Риса

А когда земля зовет что нужно делать? Плыть? Лететь? Просто ждать?

Ма
Малец

Куда!?!?!? А Обсирайку берете с собой? Она ж тута зачахнет...

Герой-Любо V Ник Z

Лора, если земля зовет, надо могилу рыть)))

Ла Риса

Нафига потеть? Когда я помру мне будет фиолетово где моя тушка валяется

Герой-Любо V Ник Z

А Судный день?

Ле
Лена

🖼 Да, уже чувствую зов. Надо начинать чемодан собирать.

Ла
Лариса

О,да!!!! 👍🤝

Ле
Лена

Купила сейчас билет дешёвый на авиасейлс . Точно еду

An
Antibiotic

Обязательно! Так же пела Танечка?

Изя Шляпензон, Гробовщик

Одумайся, бесстыжая...на море все нагишом,все пьяные, матерятся

Ла
Лариса

Ой,да,не пойду тогда!!!!😱🤔

Изя Шляпензон, Гробовщик

Читай молитву и спать..порок и алчность это не твоё! Я за тебя приму сей грех...тем самым спасу тебя от смрада соблазна

Андрей

Смотря какое)) средиземное так себе, вот если красное, то да)))

Алексей Тарасов

Зачем идти в море, ходить можно и по суше вполне комфортно

Ла
Лариса

А плюхаться?🤷

Не
Непоколебимый

В ванной

Ла
Лариса

Мало места)

Не
Непоколебимый

Надо большую ванну

Ла
Лариса

Вот и хожу в бассейн,а что делать- лета нет!(😭😭😭

Се
Сергей

А денег на море нету. Хорошо тем кто живёт рядом с морем.

Ла
Лариса

Тоже далеко от него((((😭🤷

Се
Сергей

Везёт же

Ла
Лариса

Мне- нет!

Се
Сергей

Зря

Владимир

А может это акулы зовут, а может оно хочет утопить...😂😂

Ла
Лариса

Да,опасно!!!

Игорь Николаевич.

Плавать умею, рассчитываю, что до цели доплыву.