«Луиzа Каzaти»

Чо пить надо? В горле першит. В носу чешется и чихаю. Температуры нет.
Если выпить водки, то поможет? А если выпить много водки, то не сопьюсь?

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Малахов в таких случаях рекомендовал принимать после еды по 100 гр тёплой собственной пурины . и чихать перестанете, и в носу ковырять не будете, и, уж точно не сопьётесь...!!! 😂😂😂... Да, чуть не забыла... Репа ваша в результате курсового приёма примет нормальный, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ облик, и, всякий,взглянувший на неё, перестанет и ФУкать и ПУкать одновременно... 😂😂😂... Так, что, ДЕЙСТВУЙТЕ...!!!!... и будет вам щастье...!!! 😂😂😂

«Луиzа Каzaти»

А кто такой Малахов? И почему Ваша репа фукает и пукает? Ваша репа - это жопа?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Вот никогда бы не подумала, что подобные хабалки проживают в Великом Городе герое... Тебе среди папуасов жить, бестолочь невоспитанная...!!! 😠

Михаил Киранов

Кстати, у меня тоже что-то непонятное. В понедельник весь день пролежал, ничего не ел. Температура постепенно поднималась, дошла до 38.
Сейчас получше.
На счёт водки -- хорошо, что напомнили. Попробую понюхать. И немного выпить. Правда, не водку, а специальный напиток, там 70%.

«Луиzа Каzaти»

С запахами нормально все.

Михаил Киранов

Да вроде нормально

Sergei

Перед отходом ко сну тщательно несколько раз прополоскать горло самой крепкой водкой. Глотать при этом не следует. А ещё можно прополоскать насыщеным раствором растворённой в тёплой (температуры тела) воде чайной соды и после это ничего не пить и не есть.😏

«Луиzа Каzaти»

Как долго не пить и не есть?

Sergei

Как я уже упомялул, лучше это следует делать непосредственно перед отходом ко сну и до утра ничего не пить и не есть. Поэтому до проведения процедуры полоскания следует вдоволь напиться и поесть. 😏

«Луиzа Каzaти»

Хех

Юлия Тарасова (Раковская)

Много -не знаю но ГОРЯЧЕЕ питье с лимином малиной или со смородиной в течении дня..Прочла врача -пить по утрам нарезанный мелко зубец чеснока и запивать вожой -не разжевывать.. Профилактика.🌞

Лариса Вараксина

Я лично беру в рот что то сладкое печенье вафли или шоколадную конфетку и потом запиваю морсом или водой Но Но Но не в коем случае нельзя алкоголь

«Луиzа Каzaти»

О как

Лариса Вараксина

Тем более что алкоголь иногда помогает от того что знобит и тут опасность что некоторые лекарства и даже еда не совместимы с алкоголем Ещё хорошо пить горячее кофе3+1 маленькие пакетики как чай Я это пью по утрам

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Лучше водки немного, но с перцем, лучше с черным. Надеть носки, с засыпанной в них горчицей и в постельку под одеяло, К утру должно всё наладиться.

«Луиzа Каzaти»

Не, ковид у меня

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Точный диагноз?

«Луиzа Каzaти»

Да. Но я очень легко переношу. Если бы не положительный тест, то вообще никаких симптомов. Но я делала прививку в марте. Может поэтому так легко.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Может. А может при лёгкой форме и подойдет мой совет.

«Луиzа Каzaти»

Да я уже нормально себя чувствую. Если бы не карантин, то и погулять вышла.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну выздоравливайте окончательно!

«Луиzа Каzaти»

Спасибо

Михаил Мизеров

Проще можно- наварите кастрюлю картошки, накройтесь с головой одеялом, под одеяло же поместите кастрюлю с горячей картошкой.... Дышите.... ФСЁ...

«Луиzа Каzaти»

Спасибо

Валентин

Приготовьте салат из свежей редиски,зеленого лука,помидоров со сметаной и налейте 75 граммов хорошей водки.Все пройдет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

4 дня горло першит , насморк и чихая , тест на корону отрицательный , короны нет , но и водки нет . Что делать ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно взять заварник и через носик наливать в одну ноздрю и вода должна вытекать из другой . В рот не попадает

«Луиzа Каzaти»

Не

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Попробуйте

«Луиzа Каzaти»

Я рыгать буду, так зачем себя мучить

Николай

Промывать нос теплой и кипяченой водой, попить горячего чайку с лимончиком, и однозначно грелку ...😌

«Луиzа Каzaти»

Спасибо

Николай

И грелочку на все тело...😜🤗

«Луиzа Каzaти»

Где же ее взять? Не продают такие

Николай

Думайте Луиза, думайте...

«Луиzа Каzaти»

Хорошо

Николай

🍷🍋😉

Вера

Чай с малиновым вареньем или с медом. Если человек болеет можно пожалеть если алкоголик- презирать.

Любовь Яворская

Тёпленькая водичка+лимон на меду+ч.л. прополиса на спирту!Отличное средство!Проверено годами!!!

«Луиzа Каzaти»

Спасибо🤗

Федя Кукин

Много нормально!! Это же по делу.....А вот когда очень много тогда последствия ужасные...😜😂

«Луиzа Каzaти»

Да ладна

Федя Кукин

Не веришь? Тогда спроси у меня!! Хотя я уже забыл!!😜

«Луиzа Каzaти»

Я не пию

Федя Кукин

Тогда и тему прикроет до лучших времён!!

«Луиzа Каzaти»

Да

Се
Сергей

Надо позвать меня в гости, и мы вместе выпьем сколько нужно. А сколько нужно, я знаю.😁

«Луиzа Каzaти»

Лишь бы ужраться

Се
Сергей

Воот. Со мной не ужрёшься. Я грамотный.😁 Я уже давно всё это проехал.

«Луиzа Каzaти»

Бросил?

Се
Сергей

Шесть с лишним лет, даже не нюхал. Сейчас пивком балуюсь. Могу за компашку и крепкого алкоголя хапнуть, но тормоза работают.

«Луиzа Каzaти»

Здорово. Я тоже не употребляю

Дэн Люк

про сопьюсь это если часто ))) если просто много, то возможен незабываемый вечер )))))))

«Луиzа Каzaти»

Не

Дэн Люк

ясно)

«Луиzа Каzaти»

Хорошо

Дэн Люк

а как ты вообще к дружеским посиделкам относишься ?

«Луиzа Каzaти»

Нормально

Алекс Венцель

Цитрамон ультра в рот, в горло Каметон, можно добавить 50 граммов водки и под одеяло!

«Луиzа Каzaти»

Спасибо😁

Ринат Баимов

Если много водки то обязательно делиться надо. Я вот готов тебе помочь не спиться.

«Луиzа Каzaти»

О как

Ринат Баимов

ага. Прям повезёт тебе.

«Луиzа Каzaти»

Да? Однако я в восхищении

Ринат Баимов

Вот видишь уже начинается. А ведь мы с тобой ещё даже рюмки не выпили. Вот всегда так. Кто со мной свяжется сразу трезвенник.

«Луиzа Каzaти»

Ну-ню

Евгений Шевченко

Без фанатизма если - то да.. есть шанс избавиться от першения в горле 😉

«Луиzа Каzaти»

Отлично

Евгений Шевченко

а ты правда Луиза в кавычках 🙂 так же не бывает

Иван Дьяков

Водку с перцем и в чужую постель, чтоб поопотеть хорошенько. Помогает.

«Луиzа Каzaти»

Нафига мне чужая, у меня своя есть

Иван Дьяков

В своей не пропотеешь.

Иван Дьяков

Для этого, нужен чужой мужчина.

Вера Соломенникова

съешь перед сном зубчик чеснока не запивая ни чем,наутро все пройдет

«Луиzа Каzaти»

И кирдык желудку