Валентина Рязанова

Замужним женщинам надо давать медали ЗА МУЖЕСТВО . Нет возражений ? 🤔👵🌷

Ответы · страница 2
Любовь Яворская

Не медали-ордена!

Ми
Михаил

А в чем мужество?

Валентина Рязанова

Это у нас называют трутнями , а у них это сложилось столетиями и женщины не обижаются.

Ми
Михаил

Взаимно, у вас муж не трутень?)

Валентина Рязанова

У меня нет мужа. 23 года живу одна , научилась всё делать сама.

Ми
Михаил

Плохо, в квартире или в доме живете? Дети помогают?

Валентина Рязанова

Живу в квартире , с весны уезжаю до осени на дачу.

Татьяна

👍воистину так

С К.

Конечно!!! Когда мы с мужем в феврале отмечали 40-к лет совместной жизни, он сказал:-" Как ты меня все эти годы терпишь"? А я подумала, а как ты меня???😀😀😀

Игорь Шепотайлов

А может он все 40 лет наслаждался в раю!!!

С К.

Я надеюсь, что я хорошая жена и мать...

Игорь Шепотайлов

👍Естественно!!! 40 лет держите уровень экстра класса по всем векторам!

Игорь Шепотайлов

Все с пылу с жару!!! Молодчина!

С К.

Сейчас расслабилась... С лета не работаю... Дети (трое) разъехались....🤔

Лева Правая

🤣нет, не надо

Лева Правая

Не ю, ну это же очевидно: мужчина - мужественный, женщина - женственная. Наоборот - неправильно

Лева Правая

Всеобщее. Я же Правая

С К.

А для меня герой-это не только мужчина. Мужество-это удел сильных, а не разделение по половым признакам. Вот женственность-это только у женщин и ни у кого больше!

Лева Правая

Ну..нет. "Мужественная женщина"это Паша Ангелина, Зоя Космодемьянская и прочие Героини Нонны Мордюковой.

Сергей Остёрский

А еще Шурочка Азарова (прототип Надежда Дурова. кавалерист-девица).