Николай

Задай свой вопрос мне. Это интересно

Ответы
Selena O`neel

Вам сложно самостоятельно сформулировать вопрос, который может заинтересовать других людей и спровоцировать дискуссию? 🙃

Николай

Вообще не нужны, а зачем? Если человек хочет отнести себя на алтарь науки он это делает, а если не хочет то экзамены не способствуют переубеждению, а лишь заставляют нервничать как бы намекая не сдашь, останешься тупым!

Selena O`neel

А вот и план Маршалла и доктрина Трумена в действии... приплыли...

Николай

Каждый выбирает свой путь сам!

Selena O`neel

Согласна

Николай

😉

Ельна

Почему здоровый мужик размером с гиппопотама может сесть через полуоткрытую дверцу в авто, а девушка с фигурой феи нет?

Николай

😔извечный вопрос)))

Michail Reznikov

Девушка боится, что ей случайно под юбку подсмотрят и задумают что то нехорошее сотворить.

Ельна

ахаха..

Michail Reznikov

А девушка увидит симпотного парня и вместо тормоза на газ нажмет. Таких случаев сотни.

Ельна

хихи...сколько пало их под ошибками юных дев

Michail Reznikov

Одно дело официальная статистика, другое дело - реальные цифры. Но это уже совсем другая история.

Ирина Майнгарт

Судя по твоему фото,тебе не интересен САМ вопрос!Не хватает общения?Или действительно,экстрима?

Галина Берестова

Что привлекательного в крупном городе. Где лучше жить, в городе или небольшом поселке?

Николай

Смотря что для тебя жизнь!

Анна Домнина

😜 😜 😜 😜 😜

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что для вас главное в жизни? И рали чего вы живете? (Дайте полный и развернутый ответ)

Алёна Мищенко

У тебя в жизни все разделено на "чёрное" и "белое"? Или есть место "серому"?

Николай

И серому и зеленому и всем цветам радуги)

Алёна Мищенко

Позитив)))

Николай

Именно он)

Ша
Шамиль

стоит ли выбирать будущее своим детям или пусть сами выберут?

Николай

Сами! А ты просто научи принемать верные решения, и подготовь к тому что жизнь не подарок?(

Катя Качан

начало считалочки....."инте-инте-интерес,выходи на букву "Эс")))

Николай

Не помню))

Катя Качан

и я толком...

Николай

Эх, а какая считалочка, была) во дворах во что только не расчитывались по ней!)

Катя Качан

и не говори...моя любимая....

Галина Трофимова

Хорошо. Что в первую очередь мужчин превлекает в женщинах

Николай

Ты одинока?)

Галина Трофимова

Нет я счастлива в браке, но любль слушать мужское мнение

Николай

Лялька класная)

Галина Трофимова

Спасибо )

Николай

😉

Al
Aleksii

Возможно ли выростить виноградники в Восточной Сибире

Kirill Nn

Как Вы ответите на вопрос, котрый сейчас прочитали? 🙂 🙂

Снежинка Холодная

А Вы сегодня улыбались?????!!!!!!!🙂 🙂 🙂

Николай

А как же)

Елена Акунка

Кто ходит на четырех а потом на двух и в конце на трех

Николай

Человек

Елена

экстримальный секс которым вам хотелось заняться?

Николай

Там и написал

Елена

у вас коллекция девчонок?

Николай

Почему?

Елена

в друзьчх?

Николай

Я там рееедко бываю, не помню даже кто там) так что нет)

Ирина Шефлер

Твой самый безумный поступок в жизни ради любимой.

Николай

Снял весь каток ледовый на час!

Ирина Шефлер

Как покатались? Понравилось?

Николай

Конечно, но мы расстались уже не хочу вспоминать

Марат

Задаю: Возможна ли поляризация фемто-процессов?

Ирина Соболева

сколько раз в день ты сам себя удовлетворяешь?

Николай

Фига вопрос....

Сицилия @@@@

Как вы относитесь к усам, они бы вам пошли?)

Николай

Жаль тебя не разглядеть)

Сицилия @@@@

Ну как то так пока

Николай

Вот и говорю жаль

Svetlana Nosova

Иддеальная женщина на ваш взгляд какая ?

Николай

На мой взгляд илеальная, это в постеле тигрица, на кухне повар а на балу принцесса!) это в идеале, а так мне достаточно покорности и любви, что бы секс любила как я!