Евгения Самсонова

А первый брак у всех по любви или увас другая версия?

Ответы · страница 4
Скорпион Иванович

Глупая затея изначально! Прежде чем строить семью, на до знать как это делается!

Скорпион Иванович

Получит образование, знания! А потом только выходить замуж!

Михаил Гехт

У кого как. У меня - да, а сколько по залёту, по расчёту, по настоянию родителей ...

Михаил Гехт

Что "о залёту, по расчёту, по настоянию родителей" - здорово?

Михаил Гехт

А теперь этот тезис подробно и с иллюстрациями, плз!

Евгения Самсонова

Что не видели как по расчёту

Дядя Миша

Бывают фиктивные, по расчёту и по воле деспотичных родителей. Совсем без любви.

Ольга

Первый брак и последний был не по любви, сама сглупила,потеряла первуюлюбовь.

В_
Владимир _

свадьба,свадьба в жизни только раз......может два, а может три, но это не для нас)

Лю
Любаша

Если первый не по любви второй по любви, что ли? У всех свои причины для брака

Лю
Любаша

Это люди стали потребителями

Лю
Любаша

Страдают и мучаются и дети страдают.

Евгения Самсонова

Я дочку родила поздно мне уже сорок и смотрю на нынешних мам страшно очень за покаление

Лю
Любаша

Это их жизнь. Нам свою надо прожить

Леонид Ушаков

Согласен. Зачем в молодости без любви.? Обычно деньги в молодости мало стоят.

Леонид Ушаков

Ищите свою любовь, чтобы затмила все вокруг

Трезвый

Даже в наше время , чаще всего женились через балкончик. Какая тут любовь...

Кс
Ксюша

не..первый.ток по расчету.чтоб в следующем было что🤣😝✌️

Алина Маринес

У меня было по расчету, второй брак ьлже по расчету, но до сих пор вместе

Алина Маринес

А, что ужасного? Такие браки крепкие. Пусть муж любит, а я позволяю... Будьте счастливы!

Сергей

Не знаю как по любви или нет, но её папа сказал, что женишься полюбому...

Ек
Екатерина

Первый и единственный брак.....живем 39-й год вместе....и конечно по любви

Евгения Самсонова

Это очень здорово и ценно, счастья вам огромного

Александр Евченко

НЕ А -ПЕРВЫЙ ОТ БОГА 2-Й ОТ ЛЮБВИ А 3-Й ОТ ЧЁРТА\СТАРАЯ НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ

Александр Евченко

НЕ МОИ СЛОВА А ОТ ПОКОЛЕНИЯ НАМНОГО СТАРШЕ МОЕГО

Михаил Черепанов

Чаще по глупости оно случается, по глупости которую называют "Любовь"

Михаил Черепанов

Это когда было? еще при советской власти?

Евгения Самсонова

У нас сейчас, на 23 тыс. Населения их 5 по две группы

Михаил Черепанов

И сколько воспитателей работу ищут?

Михаил Черепанов

А я иак думаю что многие хотели работать по этой профессии вот только нет потребности, потому как рожать не хотят

Михаил Черепанов

Евгения, а вы и по сей день сохранили те чувства?

Абат Курмашев

Если я женился в 30 лет, какой любви может быть речи, это трезвый выбор.

Q.
Q.i̇

У нас женятся на того кого не любишь а любимую держишь как любовницу

Геннадий Коновалов

Первый брак по любви. А любовь, по причине Стокгольмского синдрома.

So
Sova)))

У меня тот случай, когда перед ЗАГСОМ подумала и сердцем и головой))

Такая Одна

По залету,потому что из дома уйти охота,ради денег думаю как то так

Евгения Самсонова

Честно, как с сердцем сладили, мне было бы противно

Canis Lupus

Был по любви... Да и если вдуматься, хорошее дело браком не назовут.

Евгения Самсонова

Возможно, только вы же сами женились и выбирали чего уж

Canis Lupus

И не жалею. 🤫

Евгения Самсонова

А вот это правильно, любые отношения и даже дружба нам в пользу