Евгения Самсонова

А первый брак у всех по любви или увас другая версия?

Ответы · страница 6
Сергей Красавин

... любовь придумали большевики, чтобы девочкам не платить...

Сергей Красавин

Итак… Старый, добрый английский анекдот…
«Англичанин читает утром газету и неожиданно находит объявление о ... собственной смерти. Звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит: "Я все понял, Джон! Это так ужасно! Но, извини, ты, собственно, откуда звонишь?"
Представляете... Этот "свежий" анекдот вот уже, кажется, сто лет рассказывают на дне рождения английской королевы. Монархи меняются, а анекдот остается. В строго назначенное время, специально назначенный человек вдруг "вспоминает" свежий анекдот. Рассказывает. Все молчат. Ждут. И вот... Королева улыбается и все придворные начинают смеяться... Вот такая "веселая" традиция.
… А еще забавно, что после рождения сына - Джорджа Александра Луи - будущего наследника престола - его мать - Кейт Миддлтон - на церемонии крестин "шепотом" известила Королеву Елизавету II об очередной беременности. Журналистам, присутствовавшим на церемонии в королевской часовне Сент-Джеймского дворца, якобы удалось по губам "прочитать" признание Кейт.
P.S.
А что просто зайти к Королеве и порадовать бабушку хорошей новостью Кейт не может? Надо обязательно шепотом, на ушко?
"... Супружеская пара уже заявляла о желании родить второго ребенка. Вот и в Кенсингтонском дворце, где живут Уильям и Кейт, во время недавнего ремонта были оборудованы сразу две детские комнаты. В одной, выполненной в африканском стиле, обосновался Джордж, вторая же пока пустует..."
Но тут случился конфуз. На ежегодных королевский скачках Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон появилась, как положено, в шляпке и легком широком платье. Порыв ветра и … Мужская часть подданных Королевы Великобритании в очередной раз были поражены красотой ножек Герцогини. Бабушка была в шоке. А она ведь никто иной, а «Её величество Елизаветы II, Божией милостью Соединенного королевства Великобритании и Северной Ирландии, и иных своих царств, и территорий Королева, Глава Содружества, защитница веры».
… в титуле 21 слово. У Брежнева было только 18.

Сергей Красавин

... едем в Лондон на скачки? У тебя шляпка есть?

Евгения Самсонова

А дочку трех лет мне куда деть

Сергей Красавин

... а там еще есть заезды пони

Сергей Красавин

... так шляпка есть для скачек?

Соболев Валерий

взаимная любовь даётся единицам, а замуж выходят почти все.

Евгения Самсонова

Когда я была юной почти все первое было по любви, а сейчас все как в магазине

Алексей Шустин

Я как то не считал и не считаю количество, главное качество

Евгения Самсонова

Ну если только 😂😂😂

Евгения Самсонова

😊 Так обьешься и тошнит потом от одного вида

Евгения Самсонова

Извините сударь, но лабзания это слишком личное и только по любви

&a
&Строптивая&

У меня осознано и по любви , другого брака и не представляю)

Сергей Ненуженко

Бывает и третий (четвертый, пятый, шестой ) - и все по любви...

Ян
Янина

Некоторые по 10 раз женятся...и только по большой любви...😁

Евгения Самсонова

Ну да у всех аппетит разный

Сергей Семушев

У меня по любви!!! Бросил всё!! Учёбу , родителей,весь мир!!!!!

Сергей Семушев

Не мы такие, таков мир! Всё прошло ,но раны остаются!

Сергей Семушев

Все время слушаю Никольского! И вспоминаю Анофриева!! Призрачно всё в этом мире будущем!!

Сергей Семушев

И ещё Высокого ," Я не люблю"

Руслан

брак... замо слово говорит за себя потому у нас союз любви

Евгения Самсонова

Ну что поделать но оно имеет место быть

Евгения Самсонова

Не учат сейчас понимать и чувствовать друг друга

Руслан

не учат и ходить..всё в человеке и ему решать зарыть программу(таланты) или приумножить

Руслан

бееееееееееее? да! и ничего страшного

Владимир

меня за первый брак сношали,на заводе,деталь мол загубил

Кото Пес

Вначале любовь, потом скандалы на ровном месте и развод.

Кото Пес

Семья это взаимопонимание, взаимоуважение, взаимо.....и т.д.

Евгения Самсонова

Именно так и причем с обоих сторон

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня все по любви... достали уже, дальше буду по расчету

Евгения Самсонова

Математика любимы предмет?

Кирилл Max

вот именно..что это как на заводе...."первый брак"..изделия

Кирилл Max

улыбаться? согласен...только как и...почему?

Агат

Хз, стараюсь делать всё качественно и брак не допускаю)

Агат

Нет, наше всио- нездоровое чувство юмора)))

Евгения Самсонова

Все мы по разному сходим с ума

Агат

Технически нет, но это не важно. Ты вот уже час держишь в руках зеркальце и думаешь что это телефон в котором ты сиди на форуме и читаешь мои сообщения, но это не так, просто твоя реальность отличается от общепризнанной, так и у всех. Мы все безумны, просто диагнозы есть только у тех, кого поймали

Евгения Самсонова

Да справку выдают только сильно нуждающимся

Агат

Логично, другим то она нафига?)

Михаил Каратеев

поскольку у меня его ещё не было ничего сказать не могу

Евгения Самсонова

Ничего страшного, кому как нравиться тот так и живёт

Михаил Каратеев

но однообразная жизнь и надоесть может...

Евгения Самсонова

Ну так тут только сам можете себе помочь и все изменить

Евгения Самсонова

Был да, я бы по другому не пошла

Михаил Каратеев

и Вам больше любить не хочется?

Евгения Самсонова

У меня двое детей и большой долг, работы много и некогда фигнёй маяться

Михаил Каратеев

любите детей и каждый день проживайте с любовью, а долг это временно

Юл
Юлия))

По любви... которая закончилась на второй день свадьбы (

Юл
Юлия))

Ага

Виктор Алексеенков

НО ЭТО ЖЕ НЕ ТИПИЧНО...,ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО К ЧЕМУ

Юл
Юлия))

Человека узнаёшь только когда начинаешь жить с ним 24 часа в день)

Юл
Юлия))

Да, а ещё свекровь)

Анатолий Лапшин

А у вас сколько их было? У меня один. Первый и последний!

Анатолий Лапшин

Чего тогда наводишь тени на плетени.

Анатолий Лапшин

Из анплиза ситуации. Хотя есть и по расчёту. Но это общеизвестно. Правда видно не вам. Вы случаем не в тундре живёте?

Де
Денис

Лично у меня вообще непонятно как первый брак случился

Евгения Самсонова

😊 Не знаю я за любовь

Де
Денис

Я тоже за нее

Петр Кузнецов

Женя, меня эта чума миновала. Я женился, чтоб дети были.

Евгения Самсонова

Надеюсь я такое никогда не услышу от бывшего

Петр Кузнецов

А знаешь, уважение гораздо важнее какой-то любви. Любовь - это мираж, мечта. А уважение постоянно.

Петр Кузнецов

Женечка, напиши в майле Кузнецов Пётр Тихонович и я покажусь. Можешь почитать мои рассказы.

Дмитрий Мурашкин

по разному не у всех по-любви ! есть и другие варианты !

Дмитрий Мурашкин

надеюсь у вас по любви ! вы счастливы ?

Дмитрий Мурашкин

ну и слава богу и дай бог !

Галина Сопот

По любви дети красивые получаются... по расчёту - умные