Александра А

Перед умной женщиной мужчина снимает шляпу,перед красивой все остальное?

Ответы
Аг
Агент

шляпы нет....сама пусть раздевается...перед кем то снимает одежду эксгибиционист— половое удовлетворение достигается при демонстрации другим лицам собственного обнажённого тела (обычно ягодиц или половых органов) вне контекста сексуальных отношений.

Стас Васильев

точно, я к умной на свидание надеваю только шляпу. Тева Адама прикрывающего срам фиговым листом, а я шляпой. Иногда снять позволяю даме. да-да.

Wa
Wargic

А я, снимаю шляпу перед Вами
Которую я, в жизни не носил
Ваш светлый сад осыплется цветами
И я, пойму что я, уже не мил...

Александр Федянин

перед умной снимет все деньги со всех банковских счетов,перед красивой расплатится по карточке разок

Се
Сергей

Пусть разум блещет, нет ему преграды, а пол здесь ни при чем, раздеться все мы рады.

Ангел L

😁 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Се
Сергей

О, Ангелочек, привет, с Воскресеньем

Ангел L

приветик Сергей..с праздником тебя..с яблочным спасом🍎 🍏 🙏 🙏 🤗

Се
Сергей

Вез с Новоукраинки яблоки в 88 в пакете вместе с бидончиком меда, который тетка моя не прикрыла должным образом, как раз 19 привез, матушка долго сетовала, но смаковали

Светлая

Иногда хватит шляпы, а то некоторые слишком много о себе думают 🙃👻💃

Светлая

🎈🍇

Зелимхан Сардаров

Светлая надоела снимать остальное)))))))))))))))

Светлая

Вы о чём?

Зелимхан Сардаров

про шляпу

Светлая

Или про остальное!?

Зелимхан Сардаров

Про остальное личное....Хочешь снимай не хочешь....

Александр Изосимов

Нет,если она сама этого не захочет.И от степени интеллекта это не зависит...

Александр Войтин

Все остальное...
Любовница меня встречает в халатике на голое тело.

Василий

Намёк на то,что умные женщины останутся без сладкого!😁😁😁

Василий

😃

Александра А

а если она не сладкоежка?)))

Василий

Так и он может не кулинар🤔😁

Андрей Мацнев

А если у него изначально кроме шляпы ничего надето не было?

Андрей Мацнев

Фигасе, страны что ли? Я вон через пару лет на Кубу собираюсь переезжать, в чём стеснение-то заключается?))

Александра А

правда на кубу?обалдеть!

Андрей Мацнев

Так любимая страна)) Уже двадцать лет туда, как привязанный, летаю по нескольку раз в год, вот только полторы не дели, как вернулся. Сейчас смету открытия ресторанчике на берегу океана на маленьком островке Кайо-Гильермо просчитываем, если всё получится, сразу переезжаю.

Александра А

круто)))

Андрей Мацнев

Да обычно. Просто понял, что по утрам на солнце в океане хочу смотреть, а не на серое небо, и жизнерадостные улыбки вокруг видеть, а не хмурые лица.

Геннадий Коновалов

Он с женщины, тоже что то снимает, или она сама раздевается?

Александра А

история об этом умалчивает)))

Геннадий Коновалов

Вы точно умная. и конечно красивая)))

Александра А

насчет красоты я сомневаюсь))

Геннадий Коновалов

Не надо сомневаться, вперёд, и только так.

Александра А

легко сказать)

Александра А

спасибо)

Мила Милова

т.е. изначально в априори умная ни может быть красивой?))

**
*******

Если только того хочет женщина😁 😉 😜

**
*******

Так мы будем втроем🤣 🤣 🤣?

Александра А

и ещё пара прихожан)))))))))))

**
*******

А прихожанок не будет?😉 😜 😜 😜

Александра А

будут))с начало исповедаемся все по разу

**
*******

Да с каждым. Пусть ни у кого не останется тайн так мы все будем ближе друг к другу истинные братья в духе🤣 😉

Ракиб Расулов

наверно перед умной мужчиной никто неснимут шляяпу

Ал
Алексей

Кто шляпу снимет ,кто....!А на рекламе лишь часы!

Георгий С.

И шляпы не носим и умных женщин не наблюдаем!!!!

†р
†ром†

Какая девушка не будь, а все равно ее ебуть...

Александра А

тоже верно)

Александр Панасевич

верно впрочем и наоборот частенько бывает

Лариса

К красивой мало кто осмелится подкатить.

Василий Пинясов

Хм, а если кто-то сделает наоборот?)))

Александра А

от волнения?)))

Василий Пинясов

Меня привлекает не просто красота, а красота ума))