Алексей Бологов

шел я лесом , видел чудо ..... кто продолжит ?

Ответы
Tp
Tpикcтep

....Как ишак ипал верблюда а верблюд был не простой , как руно весь золотой . а ишак и так и сяк , в общем был ишак дурак . сдать в ломбард бы верблюдА иикупить ему слона . там епи его хоть в нос , лишь бы нос тот не зарос . но ишак дурной тот был и про выгоду забыл ! Суть сей басни пацаны что бы мозг не стёк в штаны ! И тогда по жизни брат , будешь ёбан и богат !

Алексей Бологов

🤣 шедевр 😄

Tp
Tpикcтep

))

Ал
Александр

там верблюд того верблюда. и главное ладно бы - того! так откуда эти верблюды в средней полосе россии?.

Vладимир Калужин

Шел я лесом, просеком,
Нашел манду с волосиком.
Взял, повесил на сучок,
На....ся, как бычок.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Шел я лесом видел беса, бес вареники варил. котелок на хуй повесил, а из жопы дым валил.

Vladimir Osheschko

...как Ермошка щи варил. Котелок на х. повесил. а из ж. дым валил. Я ничего не перепутал?

Vladimir Osheschko

Это из народного творчества деревенских мальчишек. Было особым шиком, в своем кругу, материться. Но не дома!

Алексей Бологов

мне родители до сих пор оплеуху отвесят за мат ))

Ир
Ирина*Z

кто был в тот момент рядом, тот и продолжит.. это если не стал заикаться, конечно..

Алексей Бологов

шел я лесом видел чудо - человеки бегают . человек на человеке человека делают 😁

Ир
Ирина*Z

молодец

Ир
Ирина*Z

👍😁спасибо... тема, как вижу тут одна..

Алексей Бологов

да , там неприлично . 18+

Бабайкин Юрий

Шёл я лесом-краешком,кто то кинул камешки,раз попали по х...до сих пор я охаю😲🤣

Сергей Дёмшин

Раком женщина стоит.. Из пизды медведь с верблюдом.. А из жопы инвалид..

Алексей Бологов

версия ))

Сергей Дёмшин

Лысый лысого ебет.. А потом наоборот.. Лысый лысого ебет...

Гармония Россия

Два крестьянина сидят, зубы черные, гнилые, хвост от лошади едят😜🤣

Гармония Россия

Да, классная песенка. 😁

Стас Васильев

Президента два сидят. Один овка, другой димка, лошадиный член едят.

Алексей Бологов

вот бы и в самом деле посадить обоих

Brown Sparrow

два крестьянина сидят: зубы черные, гнилые, лошадинный х@й едят...

Владимир Варламов

Два татарина сидят. Зубы чёрные , гнилые - лошадиный хуй едят.🤣

Александр Соколов

Бес вареники варил котелок на ...повесил а из ж...ы дым валил.🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Стояла невыносимая жара ! Вокруг были непроходимые сугробы !

Николай Служаев

Два крестьянина сидят, зубы черные - гнилые л.... й х... й едят!

Николай Служаев

Я угадал?

Алексей Бологов

один из вариантов

Николай Служаев

Свой напиши

Алексей Бологов

один который никто не озвучил . шел я полем видел чудо - баба серет в борозде . взял картофину гнилую зае.енил по п.зде

Николай Служаев

Веселый ты человек Алексей

Алексей Бологов

это не я , это народное

Янг Николсон

шел я лесом , видел чудо ..... кто продолжит ? я, не буду🤣

Сибирячка Zv

Шел я лесом, видел беса, Бес картошечку варил.

Близка Чужая,.

Котелок на хрен повесил.......

Игорь Николаевич.

Чудо видело меня, .... ну это же всем известно!!!

Ек
Екатерина

Стоит посредине леса непролазного небоскрёб

Валерий Егов

Ничего приличного...бес похлёбочку варил...

Алексей Бологов

а куда чего повесил ? 🤣

Валерий Егов

Именно туда его повесил, а оттуда дым валил.

Алексей Бологов

человеки бегают . человек на человеке человека делают 🤣