Я Рисую Осень

Рамштайн в борьбе с нацистами, как вызов сегодняшнему западному порядку
.
Тиль Линдеманн исполнил на русском языке песню Марка Бернеса - "Любимый город". Из кабины советского истребителя времён Великой Отечественной войны, в форме офицера Красной армии
.
как вам внезапная информационно историческая поддержка России в это непростое время?

Ответы
Разиля Ишбаева

Все время делала замечание племяннику и племяннице , поклонникам его творчества. хотя одну песню в исполнении этой группы прослушивала по нескольку раз (Зеленоглазое такси) чтоб понять какова разница, почему я не воспринимаю эту песню в исполнении этой группы ...А сейчас - такое выступление это просто героический поступок- идти против...это просто ЧЕЛОВЕК с высокими моральными ценностями и пониманием реальности

Разиля Ишбаева

изучить прослушать и перестать навязыввать свое мнение своим потомкам

Я Рисую Осень

это о чём?

Разиля Ишбаева

это о группе Рамштайн

Я Рисую Осень

вы не так их понимаете

Ни
Нина

Вот что значит у человека идеальный музыкальный слух. Четко каждую буковку выговаривает, как бусинки нанизывает. Одно единственное слово ему не далось, но не беда, какие его годы)

Ни
Нина

Вобщем то да) но удивительно, почему тот кто его обучал не смог добиться идеального звучания.

Я Рисую Осень

он рассказывал, что эту песню ему пела мама в детстве

Ни
Нина

Навряд ли с детства помнит как произносится то или иное слово. Мотив- да, но слова ... Сомневаюсь.

Я Рисую Осень

он и не говорил что запомнил текст

Ни
Нина

Вобщем молодец он со всех сторон. И спасибо ему, за душу берет.

Андрей Ляхов

То заявляете,что гнилой Запад позволяет мусульманским эмигрантам сесть себе на шею,то называете их нацистами. Вы уж как то определитесь где нацизм,а где наоборот.

Андрей Ляхов

как то заумно. В отсталой стране и жизнь будет тусклая.

Я Рисую Осень

так почему дети богатых или чиновников предпочитают Запад

Андрей Ляхов

Это у них спросите. А для талантливой молодежи там перспективы роста и интересной полноценной, современной жизни . А у нас социальные лифты работают для блатных придурков

Я Рисую Осень

и эти придурки едут на запад... парадокс.
ну, диалог окончен.

Андрей Ляхов

Представьте насколько Запад привлекательней. Вы что сами не в курсе, что дети Мизулиной,Лаврова и пр. на Западе. Я этим вопросом конкретно не интересовался . Посмотрите в интернете если интересно. Даже путинские дочери там одно время пребывали. Но решили,что им лучше в России.

Валентина Пакшина

С востоpгом пpослушала многокpатно эту песню в исполнении Тима Линдеманна - душевное пpочувствованное исполнение‼️ Спасибо вам большое за этот pолик‼️‼️🌹🌹🌹

Ирина Кондрашова

немцы так поют наши военные песни, что слезы наворачиваются! Послушайте "Полюшко", а как китайцы под "Катюшу" маршируют! Гордимся своей страной!

Джеймс 😉

Смешно) никто не против россии. Все против путина. Россию любят и уважают, а бандитов у руля естественно нет. Это нормальная реакция. Здоровая.

Я Рисую Осень

все-это ты?

Джеймс 😉

Что это я?

Джеймс 😉

Ты если что то хочешь сказать, скажи, не стесняйся))

Я Рисую Осень

най! най! най!

Джеймс 😉

Зю зю

Ma
Mass.terr

Молодец. Ещё мне понравилось, когда к нам на Фолк Саммер Фест приезжали Tanzwut. Они на волынках "Катюшу" играли!👍

Марат

Здесь, в Германии до сих пор уважают летчиков, которые не выпрыгнули из не исправного самолёта над городом, а отвели его за город.

Василий Комышний

никак. Этот немец, после того как снимал парнуху, считает что сможет понять о чём наши песни? Цирк, просто)))

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Это делает ему большую честь и уважение!Он больше патриот России,чем некоторые россияне!

Я Рисую Осень

как минимум не идиот

Любовь Мацарская

Это так! Обидно,что молодежь, не вся конечно,очень далека от патриотизма и любовь к Родине для некоторых, пустой звук

Я Рисую Осень

пропаганда прозападная и реформа образования

Serg

👋👋👋 Браво Тиль! Спеть на русском для немца это довольно сложно, но!!! он сумел! Настоящий мужик!

Андрей Толстый

насколько знаю, это не единственная песня на русском, которую он спел.
интересно было услышать.

Ольга

Простой народ во всех странах не хотят войны, а старое поколение еще и помнит эти страные годы.

Зинаида Бадяева

А акцент его выдает !Но молодец - в наше время - это не просто - начнут его шпынять за эту песню !?

Константин Котиков

Это всё равно что Шнуров поющий про Прекрасное далёко - не его поганым ртом портить святое

Николай Скороходов

Марк Бернес ... как мы любили в детстве слушать пластинки с его песнями ... на патефоне..

Владимир Ольшанский

Просто немцы помнят,что наши были в Берлине минимум дважды,а они в Москве-ни одного...

Непутёвый Провокатор

какие это непростое время для России ? путин их сам создал и создает

Сергей Пучков

это хайп!флешмоб для фильма Девятаев!и Прилучный спел и еще многие!

Я Рисую Осень

и что это значит, м?

Сергей Пучков

да ничего не значит!но спел хорошо!

Я Рисую Осень

хорошо? не все так думают

Ина Ева

Не перевелись ещё Человеки там, за пределами нашей необьятной👍

Я Рисую Осень

а в нашей то, одни животные.

Ина Ева

Не обобщайте, иль не судите по себе.