Конь Впальто

Хочу ответить всем рашистам на вопрос "Сергей Сергеев"
️"Всё время звучит: вы должны, вы обязаны, мы вас предупреждаем. Вы кто такие вообще?!
Новые высказывания Владимира Путина на заседании клуба «Валдай» что то не такк сказал?"
Такие вопросы задает быдло, которое в 2 часа ночи включает музыку или гопники на районе, отбирающее у слабых последнее, ну и конечно главное быдло Путлер - а что вы мне сделаете у меня есть атомная бомба

Ответы
Николай Верниковский

в жопу тебе её засунем. сразу не рванёт. заржавела. будет время подумать о детстве. маму вспомнить. подворотни. как сделали тебя таким несчастным.

Конь Впальто

это вы можете

Татьяна Владимирская

самый прикол в том, что Сергей Сергеев не очень любит, когда рассказывают, кто он сам-то такой вообще)

Конь Впальто

так и я не рассказываю

Татьяна Владимирская

а он рассказывал, причем в общем чате

Конь Впальто

и зачем мне это?

Татьяна Владимирская

это к тому, что если говорить с людьми прям приспичило, то приходится на их языке

Конь Впальто

я не с ним говорю