Такой Один

Всё меньше хорошего остается в жизни в наше время..вот и женщин с классным чувством юмора тоже...😒

Ответы
Это Я

а кто вам сказал, что с классным юмором женщин нет...на сайте Спрашивалка, за 5 лет столько на юморила, что все обиделись и меня от туда со всеми остальными юмористками ЗАБАНИЛИ....поняла, что не все люди с юмором...

Такой Один

Там бывало весело! Я там тоже был))

Это Я

чё тоже так на юморили что и вас забанили ?😂

Такой Один

А меня и не банили там ..просто во также как и здесь , стало скучно и неинтересно .. ведь все течет , изменяется хорошее , как и плохое ..все канет в лету. ..))похоже и отсюда пора сваливать.

Это Я

😁 ну тогда удачи вам и позитива ...

Алина Игоревна

Почему, когда речь идёт о женском чувстве юмора, то подразумевается ее умение вести себя тактично и смеяться над глупыми шутками конкретных мужчин?

Такой Один

Я вас боюсь)))

Алина Игоревна

Ура, хоть кто-то догадался меня бояться. А то всем говорю бояться, а они, дебилы, не боятся нифига.

Такой Один

Ваш интеллект + мужененависть - страшная смесь .)))

Алина Игоревна

Я не ненавижу мужчин. Некоторые мне даже нравятся.

Такой Один

Теперь мне трудно в это поверить)))

Алина Игоревна

Соболезную. А, нет, мне все равно.

Елена

Женщинам нужно уступать и помогать не потому, что они слабые и иначе не справятся, а потому, что они дуры и иначе убьются.

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 🤔 🤦‍♀️ 🤔 🤦‍♀️ 🤔 🤦‍♀️ 🤔 🤦‍♀️ 🤔НЕУЖЕЛИ!?

Такой Один

Вот такое наблюдение😔

Он
Она

Возможно...😔

Ми
Мила

Похоже и классика страдает от НАШЕГО ВРЕМЕНИ.Может время сдвинуть лет эдак на несколько...назад ?

Ми
Мила

Вы меня балуете!

Такой Один

Не... это в пределах нормы))

Ми
Мила

О, Щедрость! Не спеши и красоты фигуры не разрушь!
Не отпугни восторженного взгляда.
Мне (да и Вам!) порой совсем немного надо,
Лишь,хоть редко,тишину...для возвышенья душ...

Аля Илюшина

наше чувство юмора, к сожалению, зависит от аудитории: не со всяким хочется поприкалываться

Такой Один

Это верно , да и прально это))))

Вера Кобзарь

У меня юмора хоть отбавляй вот только осталось определить классный он или нет.?

Такой Один

Надо бы устроить егэ)))

Вера Кобзарь

Мне скидка в моем возрасте экзамены противопоказаны разве Что собеседование.

Татьяна Анненкова

Реальность давит юмор проподает не до смеха как бы выжить с такими законами

Такой Один

Верно сказали

Татьяна Анненкова

Но всеравно мы же духом не падаем нас не сломать мы выстоим!!!

Такой Один

На то мы и русские...

Татьяна Анненкова

Надо верхушку всю выгнать с рф

Такой Один

Очень многих выгнать надо... а лучше посадить и пусть ишачут..

ОК
Ольга Куратова

И все больше женщин с иронией или с сарказмом . Жизнь такая , понимаете ли ...

Такой Один

Да ...иакая)

Такой Один

Да ...такая)

Татьяна Байганова

юмор это столь сложное и нужное в человеке что не всегда есть в человеке

Такой Один

Вееерно..

Инна Аверина

А у мужчин это чувство отсутствует физиологически. так что один-один.

Такой Один

Я без наезда)))₩

Инна Аверина

Я -тоже.

Людмила Варивоцкая

Почему?... Значит.я одна натысячу? КЛАСС!.. Юмор--мой крёстный отец!😁

Такой Один

Всеё))) заносим вас в реестр!☝

Людмила Варивоцкая

🙌 🙌 🙌 УРА!!!!!!!!!!!!!! 😘 😘 😘 ТАНЦУЮ!🤝

Такой Один

А я рядом- лезгинку !)) Ассаа!))

Такой Один

Во..похоже очень!😂

Ирина

Какое может быть чувство юмора,когда вокруг Странные Субъекты.😉

Такой Один

Я не вокруг))) я слева))

Ирина

Тем паче.Так подрулит слева Странный Субъект.И не до шуток.😜

Такой Один

Будьте начеку☝😊

Ирина

Всегда начеку.🐱

Луиза Широкова

А по мне так перевелись мужчины, способные оценить чувство юмора.

Такой Один

С этим спорить также не стану)

Галина Трофимова

Да прям, дофига юморят...Я тоже из них...Вот спроси чёнить....🤓

Такой Один

Я вас ставлю на учет )) н не знаю даже надож что то смешное и спросить))

Галина Трофимова

Хорошо хоть не на на....счётчик....😆

Лидия Куркина

Да юморист не приходится как бы вилы в оружие не превратить

Такой Один

Вот жизнь....😒

Анна Германова

Так и жизнь лучше не становиться. Тут прямая зависимость!

Такой Один

Верное замечание ..вот оттого и ценнее они ..такие)))

Галина Рябоконь

Беда пострашнее: умный мужик да и вообще мужик выиерает.

Такой Один

Это да... не бьют тревогу дамочки .. не берегут что имеют)))

Юлия По

Ну не скажите!!!! Вот , я люблю юмор. И тут таким дам много

Такой Один

Это золото. А многие золота не видят

Юлия По

Бессеребренникам это не нужно. Она такая

Такой Один

Хорошая.. так ей и скажи))

Юлия По

Да сами скажете как придет

Такой Один

Говорил и скажу)

Ta
Tatyana

Почему же меньше? Смотря какие шутки,такие и прибаутки.

Такой Один

Это конечно)) толькоЗА хорошие😉

Ta
Tatyana

Давайте вашу шутку в студию.

Такой Один

Чето нынче муза не посетила😔

Ta
Tatyana

Ладно пиши как посетит,будешь оценивать чувство юмора.