Роман Смирнов

у Вас была магия на 7 июля Купала ⁉️ у меня была прям гром и молния ⭐❗если ночь звездная – много будет грибов😉

Ответы
Он
Она

Месяц🌜 яркий и четкий! Отличный 👍будет завтра 🌞денечек! Можно с лоджии💦💦💦💦💦💦💦💦 брызгаться!

Он
Она

🤭🍒

Роман Смирнов

в юности на практике на стройке 30 мужиков с ведрами носились по объекту обливались ледяной водой

Он
Она

😊

Ирина

У нас,тоже,все было!и гром,и молнии,и дождь..,.теперь,ждем грибы

Татьяна Морозова

похоже по вчера и сегодня гроза и дождь ...грибы будут))

Роман Смирнов

факт ! у нас тож осень

Татьяна Морозова

но ведь грибница любит сначала промокнуть, а потом распариться...))

Роман Смирнов

у меня клиент завод шампиньонов построил , никак не доеду за ними

Александр Бабурин

А что в Вашем понятии Магия ? и как Она была ? .....

Роман Смирнов

купаться , венки плели девченки , встречать рассвет , костер , роса все это магия

Александр Бабурин

Я понял . Это Папарат цветке . Лига ... У Всех по разному ....

Роман Смирнов

+ звезды

Александр Бабурин

Помню в Риге через костёр. В Минске венки плавали..... Да уж ....

Лева Правая

Как-то туговато с магией стало

Роман Смирнов

заколдовали ❗⭐✨🌠

Лева Правая

Нее, что-то другое

Н🇷
Николай 🇷🇺

Не верю в эту ерунду

Роман Смирнов

пусть будут чудеса ...

Н🇷
Николай 🇷🇺

В этом нет никаких чудес.

Роман Смирнов

дети верят в чудеса , но потом их переучивают ....печально

Н🇷
Николай 🇷🇺

Всему должна быть золотая середина.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Евгений

может быть

Роман Смирнов

у нас осень настала в Минске

Евгений

что случилось

Роман Смирнов

дождь ветер , немного мрачно

Евгений

да и у нас пасмурно КАК ТАМ БАТЬКА ВАШ

Света Дмитренко

🌷