Елена Викторовна

Неоднократно слышала мужское мнение:узаконить многоженство.. Уважаемые мужчины, вы одну то жену еле обеспечиваете и удовлетворяете

Ответы
Михаил Гехт

Елена, в шариате есть несколько ограничений:
- с согласия всех предыдущих жён;
- должен обеспечить каждой жене отдельное помещение;
- должен каждой обеспечить уровень жизни, не хуже, чем в родительском доме...
И это только ЧАСТЬ основных требований

Елена Викторовна

Да я все это знаю.. Я про наших фантазеров, православных..

Михаил Гехт

Это как в анекдоте: "Или трусы наденьте. или уж крестик снимите"
В светский закон многоженство в принципе ввести можно, а в православие - нет

Елена Викторовна

Да куда хотите вводите.. Если женщина против, что вы сделаете? Законы они введут..

Михаил Гехт

так женщина вообще может замуж не выходить. Я говорю, что или православие, ии многожёнство, но одновременнотникак, ни мужчинам, ни женщинам

Тася Гаврик

Михаил, напомните анекдот, пожалуйста!)))

Михаил Гехт

Анекдот намного старше меня. «В бане: «Абраша, Вы или крест снимите или трусы наденьте.»
То есть атрибуты двух религий одновременно - перебор

Тася Гаврик

😝😝👍спасибо!))

Alisa Warshavsky

Плевать на обеспечение, а вот удовлетворить , это давно уже из области фантастики.... Мало того, что орган игрушечный, так и возможности, такие же! Может лучше разрешить многомужество?! Иметь трёх, и прокормить смогут и ублажить?!

Елена Викторовна

Это как вариант))

Alisa Warshavsky

Может, в следующем воплощении???

Михаил Тымчук

Неизвестно, кто больше выиграл бы от многожёнства. Может многие женщины, которые сейчас одиноко прозябают но им необходим интим, хотя бы изредка, устроили бы свою судьбу. Конечно, если не смотреть на многожёнство ханжески...

Елена Викторовна

Фууу, да на кой эти подачки? Боже, мужчины, вы редкие идиоты.. Зачем нормальной, уважающей себя женщине этот мужчина? Лично я брезгливая, не люблю общественную посуду..

Михаил Тымчук

Так Вас пока никто не приглашает! Лично мне многожёнство ни к чему...

Елена Викторовна

Да вы повторяетесь.. Брюзгливый дядька.. Лично вас в голодный год, за мешок картошки не нать..

Михаил Тымчук

Я же Вас не оскорблял?

Елена Викторовна

Да, что вы? Каждый раз один и тот тупой комментарий-вас никто не приглашал.. Я ответила..

Михаил Тымчук

Обосновать в чём комментарий тупой можете? Или с этим туговато?

Елена Викторовна

Вы мне лично написали, что меня никто не приглашает?! Вы уверены?

Та
Татьяна

Наши придурки под многоженством понимают только то, что спать одновременно с несколькими. А то, что их и рожденных всеми ими детей надо обеспечивать, до них не доходит. Секс затмевает все.

Елена Викторовна

Так и я об этом...

Офицер Флота Российского

Так при многоенстве то у васдва варианта ))или мужа обеспечивать Или Вторую жену найти не проблема А вот сидеть в сайтах знакомств и быть готовой отдаться первому пьянице скучно))))))))

Елена Викторовна

Ничего не поняла, но не согласна..

Офицер Флота Российского

Гениально)))))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, многоженство на востоке, например, под силу только богатым людям. Но нашим то надо подражать всеми силами, не имея денег, чтоб хотя бы обеспечить

Барон Де Гофмансталь

У нас много богатых мужчин, способных обеспечить и двоих, и троих, и их детей, на на счет удовлетворения - так силком никто не тянет, все добровольно.

Елена Викторовна

Ну поэтому это и не будет в России

Ко
Колючка

А про детей и вообще забывают, хотя законы стран, где есть многоженство, обязывают содержать жен и детей и чтобы они ни в чем не нуждались.

Елена Викторовна

Конечно.. Именно берёшь не много жён, а много обязанностей..

Ко
Колючка

Ну этим членотрясам ума-то Бог не дал, один зуд в чреслах(((((

Вася Васильков

Заработать можно и удовлетворить.Не проблема.Проблема в соперничестве,вот где будут спектакли.Эмоциональный фон не здоровый.

Ванюшин Вениамин

Не в бровь , а в глаз. Одна женщина поставила рекорд , пропустив через себя более 50 мужчин. Посмотрел бы на такого мужчину...

Елена Викторовна

Нет таких..

Ванюшин Вениамин

Я на срочной был старшиной . Пришлось очередь разгонять , чтобы мои воины не побежали в санчасть

Елена Викторовна

Хахаха

Ванюшин Вениамин

Я написал правду. И не знал об этом пока один из отстрелявшихся не предложил сходить и отлить. Вот вам и ха ха ха

Елена Викторовна

Однако..

Ванюшин Вениамин

Это друг мой суровая правда жизни в отличие от пасторали ,где пастушка с принцем играет на свирели - идилия !

Максим Jw

Не узаконят. А то были типичные мужские необдуманные амбиции 🙂 поматросит и бросит 🙂 Бог создал мужчину моногамным.

Елена Викторовна

Правильно

Борис Воробьев

Так ,наверное, одна-то надоедает, а две- это то, что нужно мужику для сексуального разнообразия и его долголетия

Елена Викторовна

Ой ли, замашки Султана.. А силишки евнуха гаремного))

Борис Воробьев

Это от Вас зависит!

Елена Викторовна

Вот опять двадцать пять.. Опять от нас зависит.. Вот и весь сказ..

Борис Воробьев

А Вы что, неодушевленные сексуальные предметы? Нечего на мужиков всех своих собак вешать!

Елена Викторовна

Так вы хотите много жён, а не женщины.. Так свои силы рассчитывайте..а женщины с какого?

Наталия Крупская

Здесь видимо выгода другая! Это чтобы сразу много женщин о нем заботились, удовлетворяли и обеспечивали)

Наталия Крупская

Поищите…

Елена Викторовна

А оно мне надо?

Наталия Крупская

Судя по всему, что нет

Елена Ким

надо как в Египте,если жена или жены согласны,то пусть женится. при этом у каждой по квартире и достаток.

Се
Семён

Елена, я полагаю, что Вас персонально интересовать должна только первая часть. При всём моём уважении...

Ас
Асечка

Иди спи уже мужское-женское кончилось

Се
Семён

Всё сказали независимые и самодостаточные? А теперь баиньки.

Елена Викторовна

Сам, убаюкивпть

Елена Викторовна

Убаюкивать не будем..

Се
Семён

Спать сказал. Даже колыбельную спою.

Елена Семенова

Они просто в терминах запутались. Под словом "многоженство" поимели в виду узаконенный "левак"...

Юл
Юля

недавно смотрела про аборигеннов Амазонки и там у вождя 4 жены) ну он их обеспечивает)

Елена Викторовна

Червечков накопал и все сыты))

Юл
Юля

нет они охотятся.ведут хозяйство выращивают там что то типа картошки но свою.и еще ходят в мирских одеждах

Елена Викторовна

А в Москве 4 ре жены? Шубы купи, детей обеспечь.. Ужас..

Юл
Юля

ну не знаю.это уже перебор)

Я Ждал Тебя

многожёнство это нормально,но не все смогут относиться справедливо к каждой жене

Елена Викторовна

Это не нормально в православной стране..

Я Ждал Тебя

православие?
это мёртвая религия,и стала она мёртвой после того как её изменили теперь это нечто с вкраплениями язычества (испития вина как символ крови ),многобожество (приписали Богу сыновей ,придумали понятие богоматерь )
одежда монахинь - это не для монахинь,она для всех женщин,так же запрещено поклонение картинам(иконы) но иконы висят даже в храмах....

Ва
Вано

Да уж... Чувствуется, что сильно оголодала тетка от хронического недотраха...

Елена Викторовна

Дедушка, а ты ещё помнишь как это делается?

Елена Викторовна

Пей таблеточки от деменции..

Ва
Вано

Пока есть кому напомнить.

Елена Викторовна

Ну, что осталось-вспоминать..

Ва
Вано

Пошла вон, старая извращенка !

Елена Викторовна

Да, естественно, я старая и извращенка, а он молодой козлик))

Aлександр Кузьмин

Просто мнение высказали одни , а претензии по содержанию совсем к другим .

Aлександр Кузьмин

Я худею , дорогая редакция , от вашей душевной непосредственности ! Вы , Милочка , ещё не совсем ОХУЕЛИ в своих потугах на фамиьярность ?.... Ещё не хватало , шоб сморщенные кандидатки на содержанки говорили со мною вровень .👀

Милана

КУЗЯ, ТЫ СМОРЩЕННЫЙ, РАСТЯНУТЫЙ И ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ГОНДОН!!!!