Валентина Рязанова

Ещё не закончилось лето, а я уже жду весны. Хочется , чтобы быстрее прошли осень и зима. Думаю, что это возрастное . Куда тороплюсь ? 🤷‍♀️☹️

Ответы
Людмила Мила

Не грустите. Просто найдите дело по душе, кроме интернета. Запишитесь на танцы, в спортзал, знакомьтесь с мужчинами, женщинами, займитесь пэчворком, лепите пельмени на заказ.)))))) И жизнь заиграет другими красками. Куда сейчас торопиться?

Аркадий Иванов

У природы всё по полкам разлеглось - После лета непременно будет осень. А у нас с тобой давно уж повелось, Что у осени весны мы снова просим. 🙃

Аркадий Иванов

Давно написал... Песня...

Вера Сергеевна

Валентина ,коль это возрастное ,наверное ,спешить не следует к весне .Ведь хороша и осень ,да и зима чертовски тоже хороша !🌹🌿😅

Вера Сергеевна

Держитесь ,бабоньки ,бабулечки родные !✊✊✊

Вера Сергеевна

Да ,! И берегите свое самое драгоценное-сердечное здоровье "💞

Геннадий Витальевич Чичеров

"Весной в России жить обидно,
весна стервозна и капризна,
сойдут снега и станет видно,
как жутко засрана Отчизна !"

Валентина Рязанова

Я уезжаю на лето , возвращаюсь осенью у меня такое творится под окнами 1 этажа , мешками выношу мусор на помойку , люди или нелюди кидают всё даже летом.

Владимир Забродин

Это не ты торопишься, а время всё убыстряет ход не спрашивая нас. мне кажется я уже писал тебе стих про метроном.

Валентина Рязанова

Да ! А потом метроном - это символ моего города Ленинграда, где прошла моя жизнь, выросли дети, живут внуки, где похоронена моя мама.

Владимир Забродин

Да я слышал об этом.

Бабайкин Юрий

Мне не хватает зноя зимой мне не хватает сугробов летом, мне не хватает ночью шума толпы а днем лунного света..

Шагарьян Хайретдинов

возрастное - это совсем другое: не успел оглянуться, год пролетел! Раньше то они медленно тянулись

Нина Архипова

Ну, если возрастное, то понятно куда попадёте в скором времени, если будете торопиться.

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас уже не тороплюсь...Имею ввиду с временами года... Лето пролетело в момент....

Musk Therapy

Потому, что лето было ни два, ни полтора. Июль как сентябрь, август как сентябрь.

Ва
Валентина

Лучше находить в каждом времени года,что то хорошее и меньше повода для грусти.

Ал
Александр

Да. Торопиться не нужно. "Туда" мы не опоздаем. Всему своё время.🙂

Валентина Рязанова

Переехала в другой город, зимой одиноко и никуда не хочется идти, хорошо хоть общаюсь с друзьями в интернете . Понятно почему я жду весны летом ?

Muza

А я как раз наоборот, не тороплю ничего и думаю. что это возрастное. 🙂

Boris Skopenkov

Не хочется холода, слякоти, сырости, грязи... всем это свойственно.

Валентина Рязанова

Точно, да ещё в одиночестве. 👍👵🌼🌺🌸

Boris Skopenkov

Тем более. это усугубляет неприятие...

Boris Skopenkov

!ушёл по делу!

Егор

Действительно.. все успем в гости к Богу...не бывает опозданий..

Егор

А кого им там грызть. Одни пенсионэры

Валентина Рязанова

У меня была дача в Оренбурге, вечером невозможно было находиться на улице, комаров просто тьма и дневная жара на них не влияла.

Егор

Орембург это древнее урочище золотой орды. Я вообще не понимаю чего туда русаки поперлись.. То ли дело средняя полоса России..

Егор

🍉🌹

Ирина Ваганюк

Я жду зимы. К детям полечу. Остатки отпуска и н.г. праздники!!!

Валентина Рязанова

Это ускорит ожидание весны. Время с детьми пролетит незаметно

Ирина Ваганюк

Да. Всегда пролетает. Блин (((

Ел
Елена*!*

Чем весна лучше зимы? Кроме того, что надо много одеваться

Валентина Рязанова

Собрала чемодан вещей на дачу, но в машину не поместилось всё, чемодан сказали привезём потом, так и простоял целое лето в квартире у порога, да и вещи были летними , а со 2 июля холод да дожди, теперь я дома и чемодан дома, пусть стоит до следующего лета.

Ел
Елена*!*

Резонно. Дачи нет... Жара +38.... Зимы хочется

Валентина Рязанова

От жары тоже устаёшь, но это лето у нас было холодным, даже ни разу не купалась. 👵🌺🌼🌸

Ел
Елена*!*

Июль и у нас был прохладным, что радовало.. Экономия на свете, не надо сплитку по ночам включать

Валентина Рязанова

А мы грели электричеством, теперь надо подсчитать сколько затрачено и заплатить.

Ел
Елена*!*

Ну что ж... кадому свое...😌🍒

Том

Заведите дачу в Австралии, там весна скоро начнется

Валентина Рязанова

Если меня туда пригласит внук, он получил приглашение на работу в Австралию.

Том

Так Вам и карты в руки

Валентина Рязанова

Ну стоит ли ехать на край света в старости ? Думаю не стоит !

Том

Так не насовсем же, только до марта. А старость ни при чем

Валентина Рязанова

Я инвалид 2 группы, не стоит усложнять жизнь родным.

Том

Не усложняйте проблему

Не
Несмеяна

Так так и жизнь быстрее пройдёт! Куда торопиться?

Валентина Рязанова

Скучно в одиночестве будет тянуться осень и зима.

Не
Несмеяна

Так вот на"Обсуждай"_любая компания! 😁

Валентина Рязанова

Хорошо, что есть интернет, хоть он вносит разнообразие в жизнь.

Не
Несмеяна

Время особенно убить.

Ал
Алексей

зима снег хрустит под ногами, это же здорово

Валентина Рязанова

Конечно. В ПЯТЁРОЧКЕ, в ДИКСИ. В мясном нет, но можно взять что-то подешевле .

Ал
Алексей

я не по тем магазинам бабушку вожу походу🤔

Валентина Рязанова

Бабушке повезло с внуком, а мои внуки живут в Питере

Ал
Алексей

д я каждое лето у нее был, просто помочь хочется