Екатерина

🖼 ☝️в этом ящике находится то, чего когда- то не было у самого известного музыканта XX века, что заставляло, иногда, ночью его играть на трубе. 🖼 Что в этом ящике?))))))))🙂

Ответы
Al
Ali

.. ноты незаконченной мелодий, под названием …… жизнь

Екатерина

бедный черный парень из Нового Орлеана...которому хватило на трубу...а на будильник-нет....он играл ночью, тогда в стены стучали и кричали жалуясь на время....

Al
Ali

Новый Орлеан это родина джаза , там лет 10 назад было сильное наводнение, около 3 тысяч погибло, как раз я уже был здесь и наблюдал

Екатерина

там темнокожих много?

Al
Ali

очень, там раз в год мировой фестиваль джаза проходит, оттуда начинал свою карьеру Луи Армстронг, там его музей есть, я правда там ни разу не был, слышал, джаз не очень люблю, а вы?

Екатерина

нет))

Хан

что не забудь.. мелодию ..каторый сам придумаль

~E
~ Eva Lansca ~

Ночью играть на трубе ??? А днём не заставляло ?

ДА
Дмитрий Арбузов

Жаль нет Друзя и других.

Марат

Странный вопрос.

Екатерина

почему?

Марат

Что надо прятать в ящик, чтоб ночью играть на трубе.

Екатерина

он не прятал...это вопрос так построен...ну, хорошо...что могло заставлять играть музыканта на трубе иногда ночью?

Марат

Ночью? Только вдохновение.

Екатерина

сейчас, во время рассуждения, надо быть более прагматичным)))

Марат

На море? Ночью? Никогда!

Юр
Юрий

И что там лежит?

Андрей Федулов

бутерброд! )

Екатерина

🖼 Музыкант был беден...а соседи злые...стучали в стенку и орали "Совесть есть у тебя? Ведь только 3 ночи..."..........так он выяснял который час

Андрей Федулов

ляяя! клас! ) стоп. или совесть имеется в ввиду? ))))

Екатерина

Будильника не было... бедный он был..

Андрей Федулов

я понял. просто потом еще и про совесть заметил и типо выпендрился.)

La Testa

Без понятия

La Testa

Будильник

Екатерина

да! соседи орали который час и стучали в стенку....

La Testa

Ааа вот что

Александр Петраш

Будильник?

Екатерина

⏰он!

Александр Петраш

Ох ё маё. Да я крут. Офигеть.

Екатерина

Круто ВЫ))

Эл
Эльвира

Велосипед.

Андрей Где-То В Сибири

Балалайка.

Романтик Z

мундштук.

Екатерина

нет

Вадим Матов

Сурдина.

Georgiy Seidov

незнаю

Сергей Шестаков

блюз

Сергей Шестаков

а вы нелюбите