Ann Richter

Для чего человеку нужен секс??

Ответы
Любовь

Интимные отношения в браке и секс (разврат) – это разные понятия. Сексуальные фантазии – это начало демонизации, дальше идёт – одержимость.

Интимные отношения, даны, для того, чтобы быть интимом, а не для того, чтобы показывать в кино ...

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16)

Похоть плоти – это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола. Её место на кресте. В Духе Бога, нет похоти и потребительского отношения, друг к другу.

Страсть - от похоти плоти, это неконтролируемое желание - обладать. «Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.» (Гал.5,24) Аминь!

Юрий Кузнецов

Как для чего? Это глупый вопрос... Он для эмоций, и если всерьёз, для удовольствия, удовлетворенья, бывает для радости и от безделья, ещё для того чтобы дети рождались, и женщины чтоб по утрам улыбались. Важно ещё ведь у секса... Какой... Быстрый, на скорую, или с душой... Иль просто спорт, или душу вложив, не говорю про актив иль пассив... В общем он нужен, без секса никак. Так ведь Молчунья? Я прав или как?

Ann Richter

Прав! Зачёт и 5++++++++++++++++++++++++++++ плюсами

Бо
Бока

работал техническим переводчиком и заметил, что при регулярном сексе голова работала прекрасно и самочувствие замечательное. дама была не из тех, с больной голо вой.ещё я иногда чувствовал в определённые дни, что могу даму довести до животного состояния. мне это нравилось, как она визжала, кусалась, царапалась. вот это кайф!

Ann Richter

ого))))

Бо
Бока

ага)) такое испытывала? если нет, много потеряла. но моя жена после такого смотрела на меня, как на врага. женщина сказала, что ей не нравилось, что я её подчинял себе. вот дура, жена была!

Ann Richter

ну я не визжу не царапаюсь не кусаюсь просто благодарна за секс своему любовнику)))

Бо
Бока

но он должен постараться ключик подобрать к женщине, чтоб ей кайфово было. а то лишь для себя, эгоисты!

Ann Richter

он и подбирает))

Бо
Бока

успеха вам обоим. молодец, что старается

Ann Richter

благодарю))

Сергей Лисовский

Учеными Германии доказано, что секс значительно влияет на нашу жизнь. Здоровый секс стимулирует работу мозга, укрепляет сердечнососудистую деятельность и, как следствие, - продлевает жизнь. Во время полового акта клетки головного мозга стимулируются.

Ann Richter

разошлись пути и контакты поетряны

Сергей Лисовский

Заведи новые знакомства

Ann Richter

не знаюб получится ли

Сергей Лисовский

А ты попробуй, может и получится, а может и понравится тебе

Ann Richter

у меня он был в юности уже

Вл
Владимир

У мужчины от сексуального воздержания портится характер, у женщины здоровье. Сексуально озобоченный мужчина думает, где ему найти женщину. Сексуально озабоченная дама - у кого бы полечиться....💞💃👏🤗

Ann Richter

да

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Ann Richter

угу

Чио-Чио-Сан

Органы созданы в человеке для того, чтобы они работали. Не работают-получается застой. А это вредно для организма. Так что-заставляйте работать органы, в том числе и половые

Ann Richter

секс?

Чио-Чио-Сан

в том числе и половые-они как раз и созданы для секса. Усёк?

Ann Richter

усекла

Чио-Чио-Сан

😂Ну, усеклА так усеклА. Но я общалась с доктором мужского рода

Ann Richter

я девушка

Чио-Чио-Сан

Это я уже поняла, пардон😆

Ann Richter

ага

Николай Новиков

При его отсутствии организм человека,особенно молодого, не может функционировать полноценно,сдерживать себя глупо но и зацикливаться на нём от безделия то же не умно

Сергей Гущин

Бабам нужна энергия , мужикам надо скинуть её. Другого способа пристроить эту энергию людям не говорят , хотя он есть. И Большой паразит тоже ей питается.

Ann Richter

и что же это?

Во
Володя

Базовая потребность. Так же как и еда, и защита, жилье. Как только удовлетворены потребности в еде, жилье, так хочется секса.

Ann Richter

соглашусь

Наталья Попова

Ты, бы, ещё спроси -Для чего человеку нужен рот. Глупее твоего вопроса трудно что-нибудь придумать.

Ann Richter

не глупый

Наташа Морякова

Для здоровья,эмоций!!!А еще это хороший спорт,занимайся сексом и будешь стройный и красивый😉😋

–1
Москва Златоглавая

Это важная часть жизни. Не основная, но важная. И не только для воспроизведения себе подобных.

Ann Richter

а для чего ещё?)))

Рамиль Каскинов

Это природа. Инстинкт. На земле только человек и дельфины занимаются этим ради удовольствия.

Ann Richter

да

Кот Кот

Былоб Клас еслиб был ненужен
Но секс это животное это не человеческое.. Наше животное начало

Ann Richter

да да

Игорь Трофимов

Уравновесить всплеск половых гормонов, которые понуждают людей и животных к совокуплению.

Вера Василькова

Кабаллист Лайтман отвечал,что для общения.Бог создал секс,чтоб мы стремились к общению.

Sergei

Это безусловный инстинкт. который, прежде всего, нужен для продолжения рода.🤔

Ann Richter

а ещё зачем?))

Sergei

А вот это уже каждому для себя решать.😏

Ann Richter

угу)

Татьяна Морозова

это составляющая его природы...а она не спрашивает на каком этаже ваш интеллект...

Ann Richter

И?

Татьяна Морозова

она даже *И* не спрашивает ...))))

Ann Richter

природа?))

Татьяна Морозова

да, природа...

Ан
Анюта

Для самого важного выработки эстрогенов и адреналина + получение наслаждения

–1
Ann Richter

Умница!!! самый верный ответ!!!

Z-Мимокрокодил-V

Для гормонального обмена, для ощущения близости любимого человека, для детей.