El Fuego

А вы в курсе.. что не только во 2 мировую но даже в 1 мужчин старше 49 лет не мобилизовали в путирашке приняли закон о мобилизации рядовых запаса до 55.. значит дела путинской армии в Украине совсем говно если за стариков взялись?

Ответы
El Fuego

но это правда депутаты увеличили возраст запаса для рядовых и сержантов с 50 до 55 лет такого не было вообще никогда в России и СССР

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Ваще охуевшие быдло! Чмо! Срань! Сверло этим депутатам в жопу засунуть и сверлить пока всё в кашу не превратится