Olena Mykolayivna :)

Скрипка... инструмент для души ☀️, способный затронуть глубокие человеческие чувства?! Вуличний музикант, який зараз служить, зіграв на скрипці прямо на передовій, як неймовірно звучить мелодія і яка чуттєвість у нотах...

Ответы
Зинаида Бадяева

Моя мама - донская казачка , учительница по профессии ( в Ростове на Дону с красным дипломом педучилище и диплом переводчицы с немецкого ,затем ин-яз и пединститут математический факультет-3 образования) пела прекрасно ,особенно украинские песни ,даже выступала соло- мы дочери при ее пении не смели даже рта открыть., а прабабушка говорила на чисто украинском языке,мы просили бабушку нам переводить ее речь на русский.У нас среди русских очень много украинской крови и даже обычаев ,не говоря уже о нашей кухне !У отца моих детей- его отец киевлянин -прожил более 90 лет,то есть чисто украинец- так что и у моих детей и внуков есть украинская кровь !

Зинаида Бадяева

А что делали Вы ?

Olena Mykolayivna :)

С Улыбкой Елена
А вы, что делали эти 8 лет? и почему только сейчас об этом забеспокоились?! и что Вы сделали, чтобы этого не происходило?!

Зинаида Бадяева

На Донбассе все это время жители обычные -труженики защищали свою землю и своих людей ,а мы можем только помочь гуманитарной помощью ,да приютить беженцев...

Olena Mykolayivna :)

Нет, не так, оккупированную часть Донбасса, захватили пророссийские и проссийские спецслужбы, благодаря им наступила война с 2014 г.

Зинаида Бадяева

Какие это проссийские службы ? Что это за такие службы ?Это что-то новенькое !?

Вера Сергеевна-V

Прекрасное исполнение Украина богата талантами ..Только как же она позволила распродать свои земли американцам и стать таким плацдармом "до последнего украинца " в руках натовцев в их целях разрушить Россию Лена ,это мысли вслух Не отвечайте Печаль музыки сказала за Вас . Выживите Пусть на мирных землях зазвучит музыка для славян и всех народов .

Olena Mykolayivna :)

Это музыка, которую играет Скрипач, о любви и отношениях, именно такие чувства у меня возникают слушая Бондаренко, и НАТО здесь не причем, здесь звучит мысль о любимом человеке.

Вера Сергеевна-V

Так любимые -то под угрозой Именно её угрозу и поддерживают НАТО -натовцы ,о которых за мои опасения Вы повторили Спасибо За музыку Всего доброго .

Андрей Мацнев

Ага, а на пианино ему его побратим за кадром аккомпанирует? Тоже прямо на передовой? И звукоснимателя на скрипке нет, то есть - запись "с акустического фона", а звук ровный и профессиональный😉

Olena Mykolayivna :)

Камеры сейчас везде, как не посмотришь все с телефонами, даже в самых тяжелых ситуациях. А парень очень талантливый, не знаю сколько его слушаю, вот не на большой сцене, а просто на уличке.

Андрей Мацнев

А вообще, как говорил комэска капитан Алексей Титаренко, он же Маэстро - "Всё приходяще, а музыка - вечна!"😉
🖼

Olena Mykolayivna :)

Хороший артист, у нас в Киеве есть памятник Леониду Быкову, лауреат Национальной премии Украины им.Тараса Шевченко.

Андрей Мацнев

У меня в машине в плей-листе песня из этого фильма стоИт.

Olena Mykolayivna :)

Хорошая песня "Ніч яка місячна" 👍

[●_●]

Странно. А че он тогда не идет в "оркестр" Вагнера? Там и морально-психологический климат хороший и платят получше.

Olena Mykolayivna :)

А причем здесь Вагнер?!

[●_●]

Ну... можно сказать при всем.

Olena Mykolayivna :)

А как же скрипка?)))

[●_●]

Не более чем инструмент. Не более.

Olena Mykolayivna :)

Как и любой другой, только каждый звучит по разному, и каждый чувствует музыкальный посыл по своему, кто-то больше чувствует скрипку, а кто-то звучание гитары.

[●_●]

Оркестр с первой скрипкой однажды исполнял "Песню матери"Дворжака. Я услышал.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я люблю скрипку У меня отец играл на скрипке и конечо же её нежное звучание затрагивает уголки нашей души🌸

Olena Mykolayivna :)

🙂 Спасибо, так и есть!!!

mk
maik kunin

И эту культуру Украинского народа-называют Бандеровщиной и прочеми названиями.А сами -и рядом не стояли.

Olena Mykolayivna :)

Да!!!!

mk
maik kunin

А какие песни Украинские. Вот где заслушаешься. Не то ,что -Рюмка водки на столе( Лепса)

Olena Mykolayivna :)

Согласна с Вами, а сколько много старых песен, сколько было скрыто раньше?!

mk
maik kunin

У нас на свадьбе -одна из гостей пела песню .Мов до шлюбу бралася калина ,Прошло 55лет.А голос звучит и звучит.

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 Дівчина в садочку... до сих пор поют эту песню и каждый раз звучит по разному и классно.

mk
maik kunin

Почему Украинские песни такие мелодичные. И берущие за душу-своей красотой и певучестью !Чего того не скажешь о стопке водки на столе!

Юр
Юрий

Говорят,что после 20 Ти лет игры на скрипке, человек автоматически становится евреем ..

Юр
Юрий

Скрипка должна проникнуть в душу.так могут только иудеи

Olena Mykolayivna :)

Не придумывайте, скрипка это инструмент, такой же как и гитара, и как другие инструменты. Это средство передачи мелодии, состояние души.

Юр
Юрий

😀😂улыбнись,сестричка.Я же пошутил.хотя..

Южный Кот

расскажи это Паганини))))

Юр
Юрий

🖼

Сергей Николаевич

Снайпера в лобешник ему не хватает..он в ноты не попадает.и где пианина ?

Olena Mykolayivna :)

Так и я музыкальную школу закончила по классу - гитара, а дополнительно фортепиано, и готовила поступать в консерваторию. Даже при этом, я слышу музыку и чувствую, и всё попадает. Это просто Вам так хочется это не признать. Так что, слушаем музыку, это очень красивая мелодия и песня.

Сергей Николаевич

Никто не спорит.красивая.но с военной формой не сочетается..

Оксана Александровна

Точно, одел бы что то по проще

Сергей Николаевич

Я вообще в лохмотьях..ко мне ноль претензий

Оксана Александровна

Да к тебе мешок целыи. Такои красавчик и рваныи весь

Виталий Мартынов

Красивая музыка, а пионист видемо в танке сидит или прямо в окопе🎉🎉🎉

Olena Mykolayivna :)

Не повторяйте чужие комментарии, это делается элементарно, сыграл там, а после сделали озвучку, также, как и другие делают. А музыка безумно красивая, и парень очень талантливый.

Виталий Мартынов

Так я и говорю, что музыка красивая и парень безусловно талантлив. Жаль, что используют пропагандисты, Но в прицепе всех нас тупо используют. Счастья вам, здоровья, любви и понимания🌹

Ли
Лида

👍👍👍👏👏👏👏👏👏🤗🤗🤗! Да, в первую очередь - мы ,просто, люди!

Alisa Warshavsky

Его надо немедлпнно убрать с фронта, чтобы не искалечили руки!!!!

Olena Mykolayivna :)

Тоже была такая мысль, но это его желание 🤷‍♀️, я когда его впервые услышала 2 года назад просто гуляя по городу... я обалдела, насколько человек талантлив... эх...

Be
Bergwasser

👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Юрии Федоров

Хорошо играет. Бедет жалко если под "раздачу" попадет

Olena Mykolayivna :)

Талантливый парень, раньше на уличке в центре города играл, собирал вокруг себя очень много людей.

Юрии Федоров

Будем молиться за него.

Владимир Кержаков

Звук студийный с аккомпанементом, фейк как обычно.

Владимир Кержаков

Правильно, не нужны, так же как и провокации здесь не нужны.

Olena Mykolayivna :)

Вы здесь начальник сайта?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Кержаков

Пользователь соцсети, имею право реагировать на хамство, грубость, провокации

Olena Mykolayivna :)

Ну, пока что я вижу наглость, хамство и провокации от вас в моем вопросе по отношению ко мне. Нажимайте пропустить, так трудно нажать на кнопочку?!))))))))))))))))))))

Владимир Кержаков

Хорошо, подчинюсь приказу.

De
Denis

Жаль, что условия такие... Фрак ему больше к лицу...

Александр Максимов

А пианино из бункера слышится?? Очередной фейк??

Кс
Ксения

Знаю его давно,подписана на него в инсте,👍

Olena Mykolayivna :)

Очень талантливый парень, ну и... ещё показывает о том, какие мы с ними абсолютно разные, и какую духовность несём в себе 😉

Кс
Ксения

обожаю их дуэт...

Olena Mykolayivna :)

Серёга супер 👍, я его слушаю в Фесйбуке ☺️, конкретно всегда!

Кс
Ксения

Он мой земляк,живет в соседнем доме!😉

Olena Mykolayivna :)

Классно 👍

Вл
Владимир

какая симпатяжка-да еще музыкальная и поэт

Olena Mykolayivna :)

Поэт?! хотя да, мелодия этой песни и правда замечательная, а ещё когда проиграна скрипкой, это невероятное звучание.

Вл
Владимир

🖼Вам розочка которая цветет на территории Святоникольского монастыря

Olena Mykolayivna :)

Я к розочкам равнодушна, они растут у меня на даче тоже, и большими кустами, осталось в память от свекруни, но эти цветы просто нравятся, а любимые мои цветы это полевые, особенно которые растут в моей любимой Украине, например, одно из любимых мест, это гора Красуха, там очень много полевых цветов

Вл
Владимир

молодец -очень красивое видео

Гога Ванин

Играй не играй всё равно бандеравцам хана.

Рефат Мухтаров

Красава, сто пудово на рашке таких немае.

Olena Mykolayivna :)

Был обычный уличный музыкант, я помню как впервые его увидела в центре города на Стеклянном мосту... это было невероятное 🙂👍. Им сложно понять, что у них война с обычными людьми, с скрипачами, с комунальщиками, просто с людьми.

Рефат Мухтаров

Я для них не нахожу слов, дебилы это для них комплимент.