Ир
Ирина

Есть люди по душе,ну или твой человек,и неважно где он и как далеко,а судьба быть вместе..верите в это?

Ответы
Виталий

Не важно то, что полагаешь, что такие люди где то далеко), на самом деле таких людей больше, чем можем себе представить), и конечно же такие люди есть и рядом, просто по обыкновению этого опять же не замечаем)), но ситуации жизни так или иначе нам на них укажут), и вот тогда вдруг с удивлением вы можете увидеть, что скажем ваш сосед или какой то знакомый, которого до этого не замечали, очень даже вам близок)))

Алик Лосев (Альфред)

Нужно верить. Сосед, так же как и я вдовец... По интернету. Нашёл женщину из Казахстана. Кстати это Родина моя. Так вот поженились. Долго он её вытаскивал.. Но всё живут вместе в согласии. Купили дом. На Урале. Укатили. А я вот застрял. Так он старше меня аж на 6 лет.

Ир
Ирина

Вот.верить..а главное чувствовать надо

Алик Лосев (Альфред)

согласен.

Ел
Елена

Верю и знаю только то,что есть люди по душе...остальное... это болезнь "обсуждайки", если вы о переписках.Если это твой человек,если вы нужны друг другу,то вы будете вместе,а если этого нет,то не стоит друг другу жизнь калечить.

Прохор П

Нет конечно. Судьбу вы делаете вместе сами, а отдельно. ..Как в молодости я слышал: Обед по письмам, что обед по телефону.

Максим Jw

Здравствуйте, Ирина. Простите пожалуйста, но вы не верно трактуете слово судьба и душа 😉

Ир
Ирина

Смею не согласиться

Максим Jw

Слушаю вас, что не так? 🙂

Ир
Ирина

Это дискуссия надолго,не сейчас.простите

Максим Jw

Хорошо. Давайте потом 🙂

Ир
Ирина

Не забудь

Инна

То, что есть люди, которые по душе, я знаю. Но насчёт судьбы быть вместе -это не факт

Ир
Ирина

Да.необязательно

Инна

А жаль

Лора Тайм

Верю и даже если не быть вместе......то дружба со своим человеком это здорово

Ир
Ирина

Да👍

Татьяна Владимирская

не особо. ну то есть я не встречалась, но это не значит. что и у других так же

Та
Тася

НЕТ ! В то, что такой человек может и есть где, верю, а то , что вместе ....нет !

Олег

Ну и зря🤷‍♂️

Та
Тася

Это ТВОЕ мнение, а я написала СВОЕ !

Марина Митькова

Нет.Мы строим свою судьбу. Мысли притягивают то о чем думаете,материальны

Ир
Ирина

Где-то я согласна,о материализации

Qqqq Qqqqq

это только размышления если есть сильная эмоциональная привязанность

Сбежавший Оттуда

Чесно родные души есть даа
Но в судьбу не верю уж точно не в этом плане

Ива Теплов

Верю Если бы это было бы не так , то в жёны бы брали первую встречную

Борис Воробьев

Найти "своего" человека очень и очень трудно и зачастую не удается.

Дм
Дмитрий....

не очень...."судьба быть вместе"....а кто это наверняка может знать ?

Алексей Васильев

Почему и нет, расстояние это не приговор,почему и не быть вместе

Та
Татьяна

Нет если вместе значит рядом, на расстояние это иллюзия обмана

Рустем Хайруллин

Не знаю но хотелось бы а то вокруг одни не то и не те)

Татьяна К.

судьба сводит, но амбиции обоих могут всё погубить.

Sergei

Верю. Именно так судьба свела меня с моей женой.🤔

Ир
Ирина

Счастья вам

Sergei

Спасибо. Судьба свела из противоположных концов Земли, живём счастливо уже почти 30 лет, двое взрослых детей.😅

Ир
Ирина

Это просто чудесно.это раз из тысячи

Sergei

👍😅