Tanyshka Анатольевна

Бывает ли любовь на ооочень большом растоянии? и какая?

Ответы
Андрей Блинов

Как какая виртуальная. Бывает и человек сел за Девушку и увезли далеко,а девушка пьют,курит,гуляет. А может и нет Вот такая есть любовь. А вообще её придумали поэты что бы стихи писать . Какая любовь о чём Вы. Любую девушку можно при болтать ,ну почти любую. Где ,Какая любовь Вы сами то верите в неё. Любовь одна к Матери. И где вырос всё остальное пыль дорожная.

Владимир Учаев

бывает,я никогда не верил в любовь,но после одного случая я понял что твоя половинка сушествует ,надо только лиш понять этот миг и поймать птицу удачи ,а нето ты на всю жизнь останешся одиноким человеком даже при так называемым твоим мужем или женой

Зелимхан Сардаров

Да есть такое теория .Общения и переписка тоже бывает плодотворно и результатом.Это еще интересная .Знаю людей по инт.познокомились и создали семьи

Алексей Кудрявцев

Та которая ничего не требует взамен. Люди слишком прагматичны ищут всегда выгоду,из-за этого следствия вероятность таких отношения Ничтожна мала,

!!!шустрый !!!

Бывает любовь на большом расстоянии, но не надолго.Для любви необходима физическая близость так уж мы устроены

Алексей Масленников

Бывает- если есть общие интересы,взгляды на жизнь и увлечения!!! А у вас она уже прошла или.......? Жду ответа....

Tanyshka Анатольевна

в пути😉😊

Brown Sparrow

в смысле? когда твоя любовь отвалила на край света или виртуальная любовь где нибудь на сайте знакомств?

Tanyshka Анатольевна

Отвалила

Brown Sparrow

а, ну это индивидуально. я бы долго не продержался, у меня нет собачьей привязанности.

Jamshed Shekhov

Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее

Александр Иванов

Бывает, всякая разная. Тут каждый сам решает стоит ли оно того или лучше х... в руке чем п.... на горизонте

Максим Тян

Да конечно бывает))) но не на долго так, как у парней появляются соблазны, физические потребности)))

Драйзерка Я...

Бывает! Есть даже вариант, что самая настоящая, та для которой то самое расстояние не помеха)

Кайзер Созе

сомнительная,на мой взгляд,недовыраженная,зажатая,неполноценная.по крайней мере у мну так

Кайзер Созе

ваша милая рейкци мне неясна

Smitty Smith

ПРИМЕР: Я миллиардер живу на своем острове, на большой земле без меня сохнут

Tanyshka Анатольевна

Это не смешно, не как

Де
Денис

Я думаю что нет, хотя пытаются рассказать о виртуальной, но как это не пойму

Оксана Шункиева

Любовь не боится расстояний, это люди боятся своих слабых чувств

Михаил Панин

Любовь не зависит от расстояния и времени, если она настоящая.

Александр Коршунов

Платоническая, для убежденных романтиков ... или мазохистов ...

Олег Князькин

Конечно бывает!! И даже сильней чем непосредственно близкая!

Николай Фатьянов

Любовь должна быть рядом или она угаснет (из жизни момент,,)

Дмитрий Иванов

какое растояние такая и любовь чем дальше тем крепче