Лю
Людочка

Где Вы храните деньги ?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лена! В боковом кармане,т.к. собрать на саквояж - не хватит всей Жизни! Я Член СП и СЖ России, автор 20 разноплановых книг Писатель и Поэт Юморист и Сатирик, Автор своих страничек Юмора на Сайтах ОК, ВК, Фб - https://ok.ru/ 554888711579 и https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами, приглашайте друзей! Будут вопросы - звоните 8 926 571 18 95 или Кликайте - S-Vadim KozloW1"

Валентина Рязанова

Половина моего дохода уходит на оплату услуг ЖКХ остается на продукты 3 раза сходить в магазин . Хранить не получается. С весны уезжаю на дачу , там дочь меня обеспечивает полностью , продукты, лекарства и зелень, ягоды, яблоки свои.

Michael Lvovich Kunin

Граждане храните деньги в Сберегательной кассе. Если конечно они у Вас есть.......Помните из какого это фильма.

Michael Lvovich Kunin

Князь Милославский. Он же Жорж Милославский ,он же Афоня. Он же Куравлев.

Виктор Титов

В банке, стаках, акциях и пенсионном фонде. Еще есть заначка, но это между нами.

Евгений Антонюк

"кому это интересно, куда человек деньги кладет!".-(А. Толстой. Золотой ключик)

Сергей Николаевич

может тебе и ключь от квартиры сказать где лежит где деньги лежат ?

Сергей Николаевич

ой блин. не в одной стране..можно подумать Аргентина и Китай..какой то дурак разделил славян на три страны.. даже не на три.. а больше. а нам теперь это расхлёбывать..а чё за операция ? серьёзно что то

Лю
Людочка

грыжи позвоночных каналов

Сергей Николаевич

офигеть.. я грузчиком отработал 6 лет. и нифига.. а вы как звполучили

Лю
Людочка

падала по гололёду

Сергей Николаевич

от горе.

Сara

Елена , а вам код от сейфа ,где лежат деньги , тоже нужпен?

Лю
Людочка

да нет. лично у меня на карте государственного банка

Сara

аналогично🙂

Се
Сергей

В банке, ну если конечно это можно назвать деньгами

Лю
Людочка

в приватбанке на карте есть немного

Се
Сергей

В Привате 100 гривен, у них в приложении парковку удобно оплачивать

Лю
Людочка

Я через приват 24 за квартиру плачу

Се
Сергей

Я через Монобанк, там проценты не берут

В М

На тумбочке, как и ранее. Сара потом ими пользуется.

Алексей Шустин

Где где, в навозной куче закопал банку с деньгами

Юрий Куракин

нигде....зачем? завтра они уже могут быть не нужны

Галина Мазяркина

В банке на книжке..., если что остается от пенсии.

Лю
Людочка

на карте приватбанка

Галина Мазяркина

Нет на книжке.

Лю
Людочка

каждый по своему

Галина Мазяркина

Естественно.

Вл
Владимир

В сберегательных кассах, если они есть! 🤣🤣🤣

Наталья Саломатина

НА НЕБЕ ТАМ ИНФЛЯЦИИ НЕТ И НИКТО НЕ КРАДЕТ

Александр Вяткин

В облигациях 3%-го государственного займа.

Виктор Маркин

на карте. если б ещё они хранились. 🤣😁😊

Сергей Остёрский

В гараже. Но у меня их там совсем немного.

Diana Т

В банке. Государство страхует любой вклад до 250000 баксов.

~E
~ Eva Lansca ~

Мои все деньги хранятся в ....моих долгах !

Зинаида Бадяева

Сын мой хранит мои деньги - это надежнее !

Че
Человек

А ви случайно не подруга моей любимой???

Лю
Людочка

не

Че
Человек

Тогда зачем вам знать дислокацию, того шо прячу от .....???