Роман Смирнов

со скольки лет ребенок может сменить пол в Европе ⁉️ согласие родителей не требуется . какая страна лидер трансгендеров ⁉️

Ответы
Вадя С Хитровки

Они там совсем ёбнулись? да и то, только в крайнем случае, если например, родился мальчиком, а психически, психологически чувствует себя девочкой и наоборот

Роман Смирнов

с 3 х лет в Австрии

Olga Nickel

Страна трансгендеров я думаю в Голландии . А пол в любой стране можно изменить с 18 лет . Это же личное дело каждого человека , даже не обсуждается .

Роман Смирнов

нет Оля все хуже

Olga Nickel

Хуже что ?

Alisa Warshavsky

А детям не объясняют, что оргазма они никогда не испытают после замены пола???

Роман Смирнов

не могу сказать тебе

Alisa Warshavsky

На самом деле, это так! Я обшивала таких...

Роман Смирнов

не грусти

Св
Светлана_Светлана

Говорят с 12. Сша. Там похоже основной дурдом или Германия.

Роман Смирнов

там с 2х клиник увеличилось до 50 по пересадке . но есть чувак стал бабой , потом опять ...капец там

Св
Светлана_Светлана

уже многие пожалели.

Fenix🇱🇹

Тайланд лидер , а сменить пол на сколько я помню с 21

Роман Смирнов

все хуже и намного

Fenix🇱🇹

Что хуже ?

[●_●]

А, в Европах все страны - пидеры трансгендеров.

Роман Смирнов

пидоры у них как коты

Бо
Бока

Отец запретил сыну сменить пол. Папу
под суд!

Анна

Не знаю. Тема не интересна.

Ma
Mass.terr

Мне похер на их дебилизм

Роман Смирнов

так внедряют

Ma
Mass.terr

Кому? Мне никто ничего не внедряет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не знаю. Бедные люди.

Забава

Норвегия?

Роман Смирнов

был недавно с 8 . психолог в школе спрашивает кем ты себя ощущаешь ? у родителей не спрашивают . комиссия + ювинальная . там все с оружием отбиваются

С К.

Идиоты!!!!!

Марго Беккер

с 21 года

Роман Смирнов

выводы делаем сами

Марго Беккер

после Эттих фактов-Соглашусь с названием Священная война...

Марго Беккер

🤷‍♂️👍👍👍Тебе мерси!

Роман Смирнов

знания нам нужны , тогда сможем сами выводы делать . рекомендую пару аудио это методика для понимания https://mediamera.ru/post/2033

Нурия Шагабиева

Дания ?

Роман Смирнов

12 лет в Дании

Нурия Шагабиева

Дебилизм какой -то.

Леди Мила

8 лет

Роман Смирнов

нет печальнее

Шк
Шкипер516

Нам-то это зачем знать? Всю эту мерзость?

Леди Мила

Действительно!👍

Роман Смирнов

надо знать что грозит нашим детям ❗ посмотри ТНТ реклама пидоров