Татьяна G

❗ВСЕ ПРИЇХАЛИ КАЦАПИ⁉️❗ 🚨 Куди дівся лозунг КИЇВ за три дні?🔥Гарячі пісеньки 🪗Акордич UA | Чат

Ответы
Звездочет Дальнойбой Торонто

🖼кацапье трепалось что киев возьмут за три дня читайте уважно что взяли за три дня но зато класно видсмоктали у зсу

Татьяна G

🤝👌👍💗💞

Alisa Warshavsky

Таня, Русские применили кассетные бомбы большой мощности... Украина понесла огромные потери в живой силе....

Татьяна G

Враг при поддержке авиации хочет окружить Авдеевку, ВСУ отбили 23 атаки – Генштаб
3 часа
Источник: утренняя сводка Генштаба ВСУ в Facebook
3 часа
Детали: За прошедшие сутки произошло 58 боевых столкновений. В общем враг нанес 4 ракетных и 109 авиационных ударов, совершил 59 обстрелов из реактивных систем залпового огня по позициям наших войск и населенных пунктах.
3 часа
Также, за прошедшие сутки российские оккупанты нанесли воздушный удар по Украине, применив 87 ударных БпЛА типа "Shahed-136/131". Все вражеские дроны уничтожены. Вследствие российских террористических атак есть раненые среди гражданского населения. Разрушения и повреждения получили частные жилые дома и другая гражданская инфраструктура. Кроме того, в эти сутки оккупанты снова атаковали наше государство ударными БпЛА типа "Shahed-136/131". Информация о последствиях пока уточняется.

Alisa Warshavsky

Русские радостно сообщают о скором завершении войны! Что они уничтожат "всех укрофашистоа" это означает, они уничтожат все население поголовно...

Татьяна G

😉

Татьяна G

пупок развяжется...

Alisa Warshavsky

Надеюсь!!!

Татьяна G

💗💞😉

Do
Donatas

Можно подумать ,что только российские солдаты гибнут. Ну "ребяты" вы и даёте "стране угля".

Сергей Лисовский

Невозможно смотреть, так как ютуб запретил просмотр данного видео

Татьяна G

😱

Сергей Лисовский

Да, именно запретил ютуб, из-за пропаганды

Татьяна G

там просто песни...

Сергей Лисовский

Я не знаю что там есть, но у меня высветилось красной эмблемой, запрет на просмотр данного видео

Татьяна G

жаль Сережа))

Сергей Лисовский

Ооочень

Qqqq Qqqqq

так встал вопрос о затратах о хлебе, масле и прочих мелочах жизни

Татьяна G

🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

ну сама подумай при заходе в город стал бы вопрос о снабжении людей всем необходимым, дорого и не своевременно, погорячились малость

Татьяна G

не то слово...

Qqqq Qqqqq

но у меня иные мысли от чего все так происходит

Татьяна G

🤷‍♀️война и план покажут...

Qqqq Qqqqq

сама поймешь для чего Верден в прошлом устраивали и зачем гражданская война в 1914 г началась

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝🌹

Татьяна G

👌🤝👍😉💯‼️

Виталий Миронов

😎👍👍👍

Татьяна G

👌👍🤝💯‼️💞🌹☃️🎄