Alexandr Kotov

девушки а почему вы такие мстительные?

Ответы
Ольга Чернышева

Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.

Эльвира Пирогова

Да что Вы? Пострадали? Ну наверно очень обидели девушку. " Жить нужно для тех - кому ты нужен...Дружить лишь с теми в ком уверен... Общаться с теми-кто приятен... И быть благодарным тем - кто тебя ценит..." Тогда и мстить не будут.

Alexandr Kotov

Это не в моём случае, слово месть сладкое для многих. Общаюсь дружусь я с достойными меня, Благодарен я тем кто меня ценит а не мой карман или кошелёк. А жить я буду с теми кому я нужен буду, сначало дела завершу. А там время покажет!!!

Эльвира Пирогова

Ну, вот и славно! С наступающим Новым Годом! Всех благ в новом году.

Alexandr Kotov

И Вас с наступающим! И всех благ...

Злата Маккелтар

Потому что.
1)Природа такая у некоторых,
2)Воспитание такое у некоторых,
3)Не думаю,что это от пола зависит,ибо много людей в жизни повидала абсолютно разных...

Alexandr Kotov

Ну наконец я вижу реальность.

Злата Маккелтар

Хе.)
Безусловно,в поведении мужчин и женщин есть огромные различия,ибо физиология и анатомия,психология разные,да и вообще...На это влияет такое огромное множество факторов,что рамки стираются,да и к виду мы одному принадлежим.Все мы одинаково разные,как сказал бы Маяковский.)

Alexandr Kotov

Согласен.

Alisa Warshavsky

А почему мужчины, похлеще мстительны! И способны, вообще, на любую низость!.... Правда, не все! Отдельные индивиды!...

Alexandr Kotov

Всё может быть не спорю.

Alisa Warshavsky

Я прошла через это!...

Alexandr Kotov

Я юю

Alexandr Kotov

Извените не то отправил! Я бы не стал бы писать такие вещи, если бы не столкнулся с этим. Но в связи с тем что всплыло, этот вопрос считаю закрытым.

Alisa Warshavsky

Получается, обе половины стараются, кто круче выпендрится!!!!! Мда! Но мужики мстят по взрослому!...

Лайт Темнова

я бы не сказала, что это чисто женская черта.. например у народов кавказа это родовая честь, отомстить обидчику

Alexandr Kotov

Интересно.

Лайт Темнова

вот именно, все зависит от вашего отношения

Лайт Темнова

я бы не стала так о ВСЕХ девушках говорить...может вы говорите только о тех, с кем вы лично не поладили?

Alexandr Kotov

А что же тогда сейчас?

Лайт Темнова

некоторые люди...если они духовно незрелы не умеют свои чувства грамотно выражать...как мальчики в школе понравившуюся девочку за косичку дергали

Alexandr Kotov

И в чём прикол?

Лайт Темнова

прикол? в том что она не умеет свои чувства выражать нормально..вы с ней говорили по душам?

Alexandr Kotov

Нет.

Agnetha Wwwlll

Маловато у Вас претензий! Всего-то? Вы других обвинителей послушайте, Вам не до таких мелочей будет...

Alexandr Kotov

Юриспруденция! Но психологию хорошо преподавали...

Agnetha Wwwlll

Ох! Значит, по Вашему: жизнь - это юриспруденция? Да кошмар же! Я уже на физику согласна!!! Не надо нам юриспруденции( робко так)

Alexandr Kotov

Что именно робко... Не согласен!

Agnetha Wwwlll

Боюсь я вслух про эту самую юриспруденцию. Что ж Вы пугаете так...как теперь почивать? Смените гнев на милость! Ну, пускай же жизнь - это...это...география! А?

Alexandr Kotov

Я живу обычной жизнью, ни когда ни на кого не злился, Мы все люди, в первую очередь, девушка тоже юрист и экономист...

Алекса

мы не мстительные,у нас просто хорошая память на плохие поступки,а за них нужно отвечать ☺️

Alexandr Kotov

Какие плохие поступки?

Алекса

За которые мы мстительными можем стать.

Фенька *****

взаимны патамуша

Lorna Fox

Вопрос риторический. Вы, мужчины,не менее мстительные. Только действуете более прямолинейно.

Alexandr Kotov

Класс! Но говорят что женщины умней мужчин?

Lorna Fox

А как ещё "побороть" силу? Только хитростью

Alexandr Kotov

Но не всегда так может сложиться?

Lorna Fox

У женщины преимущество в том,что она более изворотливая. И мозги у нее "заточены" на каверзы, которые трудно доказать .Следовательно, она может отомстить и не попасться .

Alexandr Kotov

Всё может быть.

Мария Колесникова

все люди мстительны; просто кто-то зажимает всё в себе, а кто-то и закона не боится)))

Alexandr Kotov

Согласен с вами Мария...

Alexandr Kotov

С прошедшим вас!

Мария Колесникова

спасибо

Alexandr Kotov

Всегда рад поздравить!

Анна

Вы личный опыт переводите на общее мнение. Надо лично тех спрашивать,кто мстит

Alexandr Kotov

Да, Плохим на вряд ли, на оборот. Ведь не стала бы она завидовать так? Я то живу и месть не привожу в действие. Это значит как она думает я сломаюсь, но я не сломаюсь, а наоборот окрепну...

Анна

Вы слишком много думаете о ней. И как то очень сравниваете ваши жизни. Отпустите человека. Относитесь равнодушно

Alexandr Kotov

Да я уже и так равнодушен.

Анна

Оно и видно,как равнодушны.

Alexandr Kotov

А что видно?

Алёна Двойникова

Зато, как только отомстим, сразу прощаем. Это не со зла, чисто пар спустить...

Alexandr Kotov

Понятно Алён! А Вы сами так вели себя или стали бы так же действовать?

Алёна Двойникова

Я не вела. И не стала бы. Не тот склад характера.

Alexandr Kotov

Ясно. Как денёк?

Алёна Двойникова

Нормально, поправляюсь после болезни, что скосила меня на три дня жемткача какого-то и занесла на этот ресурсаким-то боом))) Кстати, это помогало (тутошный треп)

Alexandr Kotov

Ясно ну поправляйтесь...

Надежда Королева

Нельзя предавать женщин.... Они мстительные и буйные в своей мести.....)))))

Alexandr Kotov

Я ни кого не предавал, а вот это спорное... Вы мстите самим себе!!!

Надежда Королева

Благородно мстить лишь равному себе и в равном положении....Верность — самая страшная месть женщины мужчине....))))

Alexandr Kotov

???

Alexandr Kotov

Классная версия... Мне понравилась!

Надежда Королева

...благодарю...)))

Alexandr Kotov

Верность начинаться с реальных отношений, но отношений не было...

Владимир Томилов

Уже доказано врачами, что бешенство наступает от недостатка секса.

Alexandr Kotov

Спасибо за конкретику!

Лена

Клянусь копытами козла, в год козы, что я не такая, я жду трамвая

Alexandr Kotov

а подробности

Лена

Подробности о том, как дошла до жизни такой немстительной? Муж хороший, зачем мстить хорошему человеку ?

Alexandr Kotov

классно, я рад за вас, а для чего вообще мстить

Лена

Я никогда не мстила. Откуда я знаю, зачем... Не любит , наверное, их никто. Я вот в спрашке пошутила невинно совсем один раз с мужчиной, а рядом жена его на сайте, была. Так она меня обливала грязью почти месяц. Преследовала на всех сайтах, и на стене и в личку гадости писала. И не лень было. Вот зачем? Дуры есть такие и все

Alexandr Kotov

согласен

Лена

Весеннего настроения вам

Alexandr Kotov

спасибо! вам того же!

Какая Есть Другой Не Стану

А хотя стоило бы сказать вам, проходи не задерживай очередь ))))))

Alexandr Kotov

В смысле?

Какая Есть Другой Не Стану

В самом прямом

Alexandr Kotov

Ну вы и даёте...

Алексей Киктенко

Если человек дораг ты неделай ему больна чтоб он не мстил тибе

Alexandr Kotov

Так и не делал.

Ирина Малышева

не все не все....месть это хлопотно да и потом ситуации разные

Alexandr Kotov

Согласен...

Мила Гаева

потому что постоянно об этом напоминают и не дают забыть....

Alexandr Kotov

???

Нуржан Сапарова

природа нас создала такими, но на самом деле не все ж такие

Alexandr Kotov

Со вторым согласен...