Ку
Кукулькан

Раньше в трениках ходили от бедности, сейчас?

Ответы
Ир
Ирина

Не помню, чтобы раньше ходили в трениках.Только в спортзал или в поход.Это началось в девяностых.Не забуду свой шок, когда впервые увидела в детской поликлинике мужчину в спорткостюме.

Михаил Гехт

раньше - это до 80-х годов последнего века прошлого тысячелетия. Потом просто остались места с дресс-кодом, но цена дорогого спортивного костюма выше обычного ширпотребовского костюма

Михаил Гехт

в каких местах? Страна другая или город какой специфичный, типа ЗАТО?

Ку
Кукулькан

Ты сравниваешь прет а порте с ширпотребом. Как это!?

Михаил Гехт

определись хотя бы с периодом, о котором говоришь. Всегда есть дорогие модели, так что треники носили от бедности только как домашнюю одежду. До середины 90-х (челноки), доступны были всем только хб трикотаж, так они и быличисто домашней одеждой

Gulzhahan Tustikbaeva

ой не люблю когда мужчины все время в тренингах ходять, сейчас вроде все есть иди и купи нормальные брюки и носи, а нет в тренингах даже на встречу и свидание

Natali Ник.

Этот Филимонов (Вертинский) пришел к Урганту в трениках... ну кому интересно, что они за 1000 баксов))) понты еще с времен Бумера...

Natali Ник.

1 канал " Вечерний Ургант" шоу для шоу)))

Natali Ник.

глубоко отстали... Давай поженимся смотрите?)))

Natali Ник.

зато какая глубина вопроса про треники)))

Я-За Тобой

сейчас в форме бомжей от богатости(не ума,а кошелька )
🖼

Я-За Тобой

нет,но носят их именно,а ещё и гамаши и прочую х@йню, из -за которых теперь нормальным людям трудно найти нормальные мужские штаны

Я-За Тобой

кукулькана...язык сломаешь...

Я-За Тобой

ты главное не нервничай так ,возраст жеж всё таки ,здоровье надо беречь

Я-За Тобой

вот вот, мигрень уже смотрю...

Никифоров Валерий

Сейчас мода , типа мальчишка в коротких штанишках . девочки в драных джинсах.

Татьяна К.

если бы вы, мужики, знали, как это отвратительно. неужели нет брюк...

Татьяна К.

тут женщины могли бы помочь. у меня дома не ходят в трениках.

Ку
Кукулькан

Я нигде не хожу. Странная одежда

Татьяна К.

это нормально.🤝

Yra Kozlov

в кольцонах сейчас модняк. кольцо в ухе. и висок выбрит.

Yra Kozlov

сейчас даже в трусах тренируются

Yra Kozlov

тоже не пойму. мода говорят

Yra Kozlov

куклусклан я почем знаю ты у ни спрашивай

Yra Kozlov

о кальцонах

Yra Kozlov

шире бери

Вера Соломенникова

это модно,они стильно пошиты и из хорошего трикотажа

Вера Соломенникова

вполне,я трикотажница с 28-ми летним стажем и знаю многие классный модели

Ку
Кукулькан

Получается, ничего не знаете...

Вера Соломенникова

это ваше мнение всего лишь,а я практик

Ку
Кукулькан

Треники, это утилитарная вещь. Сугубо для спорта. Не более того.

Ай
Айя

А знаете есть треники которые стоят 5-10 тыс долларов

Артемий Воинов

сейчас хорошие треники как как три мрота стоят)

Андрій. Ми З України!

От дурости, потери культуры и духовности.

Елена Стратийчук

Сейчас в дранье от сытости 😀😀😀

..

Ничего в этом мире не меняется.

Ирина Маршал

В трениках ходили только дома

Ирина Маршал

Я знаю. моему мужу было ниже его достоинства выйти на улицу так. Одевал брюки с отутюженными стрелочками

Марианна Муратова

В рваных джинсах от богатства

Нелля

Пантуются!!! Типо Я крутой!!)))

Нелля

Ну не у всех же, такое ретро найдётся!))

V-Враг Незалёжности - Z

а щас утром в трусах выхожу.

V-Враг Незалёжности - Z

зачем?Во двор,в туалет.Привычка

Ир
Ирина

а кто в них сейчас ходит?

Е@
Елена @ Елена

Может?-для удобства??🤔

Е@
Елена @ Елена

Даже зашла на Вашу аватарку -посмотреть....🤔..А Вы всегда?-в костюмах ходите?))...)