Людмила

какую елочку лучше дома поставить натуральную или искусственную? И почему?

Ответы
Николай И. М.

Конечно срубленную. Она для того и росла, чтобы ненадолго привести в дом аромат леса.. и радость праздника.
---
P.S. Странно, что девушка с такой аватаркой задаёт такие вопросы. Походу ей всё должно быть пофиг, в том числе и какая ёлка.. 😉

Людмила

красивая аватарка,да? Мне очень нравится. Она так отражает нынешнее положение народа

Николай И. М.

Не положение, а отношение...

Людмила

и это тоже

Анна Гро

Елку уже давно не ставлю, украшаю дом различными гирляндами, в том числе иммитацией лапника и световыми. Набираю веток с елочного базара, держу их на балконе, 31 вношу в дом в коробочке. И запах есть и красота и чистота )

Анна Гро

Ага )))) Близь Диканьки )))

..

Говорят в целях сохранения экологии ставить нужно искусственную. Я ставлю натуральную, потому что в нашем городе на каждом углу продают срубленные ели и пихты.

Людмила

я тоже люблю настоящие

Гр
Григорий

Любая из них поднимет Вам настроение. Я выбираю искусственную во-первых меньше мусора , во вторых у меня их много стоит , и в третьих это дешевле получается

Людмила

они же пыль собирают

Гр
Григорий

За месяц - не успевают .

Людмила

а как ее мыть?

Гр
Григорий

Жена протирает тряпочкой когда складывает

Дмитрий

Искусственные щас пошли какие то вонючие, чем их китайцы пропитывают незнаю, но у меня сестра выкинула искусственную, она чем то воняет

Людмила

здорово. Я тоже яблоню наряжу которая возле окна растет, хоть на ней и листьев нет

Дмитрий

Так яблоня на улице, а лимон у нас дома стоял🙂

Людмила

вам хорошо, а у меня нет лимона

Дмитрий

Тогда береза🙂

Людмила

у нас березы не растут

Ви
Виктория

Я предпочитаю искусственную. От натуральной полгода иголки из ковра выковыривала. Да и животные если дома тоже стремно

Кы
Кызыма)

Искусственную. Ёлочку живую убережёте, искусственная многолетняя, мусора меньше, у кота живот потом не болит.))

Людмила

😁👍

Фердинанд Франц Иосифовович

поставь песню Елки, - "На большом воздушном шаре, мандаринового цвета, - сбереги деньги и природу, мать нашу!

Людмила

я не люблю ваших певичек, они бездарны. Но вот одного певца уважаю - Кипелова

Людмила

Я такой не знаю, я то полька

Энинг Сокол

никакую 🙂 ничего не ставишь, сразу лишаешься кучи проблем, наряжать/убирать/иголки выкидывать

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....искуственную... 1) лес бережем...2) мусора нет.. 3) на много лет хватит... 4) и внукам - останется..

Людмила

🖼

Николай

Дело веры каждого. Кто не любит запах елки и опавшие иголки ставит искуственную.

Андрей

у нас выбор маленький маленькую и повыше у меня кошки они распетрушат её а миг

Николай Скороходов

натуральную ..запах хвои ..чего только стоит.. искусственная это мебель..

Viktor Dratch

...виртуальную - завидовать не будут...хотя человеки завидуют всему...

Сергей Чебыкин

а зачем она вообще нужна,в этом годуду небудем даже и стпвить

Сергей Чебыкин

вот и я за это,да и праздник уже как-то меньше чувствуется

Людмила

вы правы, он вообще не чувствуется. Раньше столы ломились,беспечность на лицах, уверенность в завтрашнем дне. А сейчас если заболел, то жди ангелов

Сергей Чебыкин

они и сейчас ломятся,только есть и пить все страшно,потом начинает болеть то один бок то другой

Людмила

это точно, одна ядовитая химия, а свое выращивать не дают

Сергей Чебыкин

правда что придумывают всякие урацкие законы,а еще и погода подводит.родители на севере,все лето дожди,асе позалило.

Ол
Олександр

Лучше иметь во дворе живую ёлочку, Наряжать её под новый год.

Людмила

у меня не вырастит

Ол
Олександр

Значит не судьба.

Людмила

не судьба

Ол
Олександр

Не спешите расстраиваться. Если вы успешно решите ваши жизненные вопросы, можете получить ёлочку как бонус.

Любовь Алексеева

Елочки не гублю. Позволяют 3-5-7 веточек у продавцов

Малина Вареньевна

заведите кошку и вопрос отпадет сам собой))

Людмила

что я садист что ли? Не я им жизнь давала и не мне эти жизни забирать.И потом что они мне такого смертного сделали, чтобы я их смерти предала? Ужас.Даже в мыслях того не держу

Малина Вареньевна

тогда не ворчите на них... любите и кормите..

Людмила

а я буду ворчать и не буду кормить. Мне приказчики не нужны

Людмила

еще какой 🖼

Brown Sparrow

натуральную. если уж соблюдаете традицию.

Людмила

так не продаются такие

Brown Sparrow

будут. рановато ещё. завезут во второй пловине декабря...

Людмила

тогда живую конечно

Владимир Горелов

Искуственную ,ибо не фига рубить елки))