Читал выдуманный рассказ, как брат и сестра наказали хозяйку приюта для кошек, которая продавала животных в лаборатории. Они связали её, облили валерьянкой чулки и выпустили кошек. Кошки начали слизывать валерьянку, от чего хозяйке становится нестерпимо щекотно. Ребята уходят, слыша безудержный хохот и визги хозяйки... Вы бы помогли ей в такой "щекотливой" ситуации?🖼

Ответы
Стрекоза

Так то умереть можно от смеха....тут целая проблема из этого вопроса...

Крыс К

Да, чулки врядли спасут...

Крыс К

Так помогли бы?

Стрекоза

Да, это животные ,а там человек...немного в разные стороны их надо...выдуманные истории...они всегда с двойным смыслом

Крыс К

Да, согласен абсолютно. И на счет человека и на счет неоднозначности

Марго Беккер

тебя когдаа из Дурдома то выпишут, скоро или ты пожизненно там???

Не
Несмеяна

Отвали, бот тупой!