Николай Кожарский

А то , что планета Земля это Ферма по производству психических Энергий различных Диапазонов от БЕЗУДЕРЖНОЙ Радостис визгом до Смертельного Ужаса до обморока , где Человек Цивилизированный - Оскотиненный наиболее Эффективная Форма жизни по ПРОИЗВОДСТВУ этих Энергий , которую создали БеЗтелесные Сущности других Сфер и Мерностей планеты для собственного потребления Вы знаете?

Ответы
Бока. Headhunter

🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🤪

Добрый Дед

Что куришь?)))

Николай Кожарский

Мухоморы ем!

Yury Panteleev

а как жеж...

Николай Кожарский

Нет , есть Энергии , например как Ветер , есть Холодный и Жгучий , но есть Ласковый и Теплый , а Бесов и Ангелов , которых рисуют принуждая народ поверить в них ЗАМОРАЧИВАЯ ГОЛОВУ и вводя в Состояние Морока НЕТ!

Yury Panteleev

ну выше сами назвали их энергетическими сущностями, питающимися эмоциями. Хорошо оставим ненавистное вам христианство. А лярвы есть?

Николай Кожарский

Тоже энергии , например СКВОЗНЯК или РАДИАЦИЯ

Yury Panteleev

Магнитное поле забыли))

Николай Кожарский

Нет, просто их много и времени на перечисления их у меня нет . кроме этого я пеку блины пью кофе и смотрю ТВ одновременно отвечая тут на сайте !

Nikola Mahkov

-это точно-

Максим Jw

Околесица

Alisa Warshavsky

Да! Знаю...

Николай Кожарский

Вы я знаю в курсе того что на самом деле на Земле происходит !

Alisa Warshavsky

Даже лучше вас...

Cветлана

Нет

Николай Кожарский

Это так , человечество контролируют Сущности безтелесные которые по Уровню своего раЗвития на Порядок выше Человеческой Формы жизни

Cветлана

Согласна в принципе, это понятно, что кто то есть умнее нас