Андрей

💎 Почему люди богатые более склонны к обучению и приобретению новых навыков?
✔️ А люди нищие и бедные предпочитают тратить свои деньги на развлечения и удовольствия?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Богатые тоже тратят на удовольствия и развлечения. Но им хватает ещё и на обучение.

Андрей

Несомненно. По причине изначального закрытия своих финансовых проблем, и как следствие получения возможности получать удовольствие без финансовых проблем. А у бедных приоритеты другие. Сначала удовольствие, потом всё остальное

Господин Дроссельмейер

У богатых тоже. Учёба - ещё какое удовольствие. Только стоит дороже, чем сходить в кино.

Андрей

Но почему богатые люди предпочитают сначала учиться и отдают этому предпочтение. А бедные учиться не любят вообще? Поэтому и денег у них меньше чем у богатых

Господин Дроссельмейер

Любят. Но сохранить физическое и душевное здоровье любят больше.

Андрей

Так и не понял почему. Не хотите отвечать или не знаете ответа?
Ведь с деньгами физическое и душевное спокойствие и здоровье сохранять значительно проще.

Господин Дроссельмейер

Вы милый ) Простой, наивный.

Андрей

Да, я такой. ☺️

Ку
Кукулькан

потому и нищие, что тратят на развлечение и удовольствия

Андрей

Потому, это почему?

Ку
Кукулькан

потому что тратят на развлечение и удовольствия

Андрей

👉👍🤣