Владимир Наумов-Шаусов

Вариант не хороший попался, она любила не меня, а мои деньги. С вами такое случалось ?

Ответы
Светлана Спицина

печеньки
Сола Монова
Жизнь без любви не имеет значения.
В жизни сегодня лето.
Я, между прочим, люблю печенье...
Только любовь ли это?

Ты любишь деньги, но с ними в ссоре
(Хочется помириться).
Стоит печение рубль сорок -
Справлюсь сама, без принца.

Между печеньками - джем клубничный,
Ты не проси - наказан.
Всё уверяешь, что я цинична,
Да не поймешь сарказма.

Месяц гуляет котом ничейным,
Вышел сегодня раньше.
Жизнь без любви не имеет значения...

Только не умирать же!

Татьяна Ковалевская

У меня вариант был по-круче- он любил не меня, а мои мозги, которыми хотел воспользоваться. Да не вышло. Слишком бурно начал меня хвалить - и красавица, каких свет не видел, и умелица, и скромница, и умница. Я сразу к зеркалу, ничего такого нет. Жду продолжения. А он говорит, что так меня любит, особенно, если я ему курсовичек накорябаю, а то ему бедненькому, ну никак, занят очень. Так и дала от ворот поворот.

Владимир Наумов-Шаусов

Явный иждивенец. За счёт других хотел жить.

Татьяна Ковалевская

Это точно. Так что замуж вышла за парня, который долго молчал, ничего не просил, кроме моей руки и сердца. Зато и получил все сполна. Вот через месяц 35 лет будет, как вместе живем.

Роза Хасанова

После окончания наших учебных заведений. мы не претендовали на большие деньги, жили скромно и в любви, даже не задумывались , что можно заработать больше, но нам как молодым специалистам везде предоставляли бесплатное жилье,( а сейчас себя закабаляют на много лет с этими ипотеками ),Жалко молодежь !

Владимир Наумов-Шаусов

Это так. Я с Вами согласен.🍁🙂

Вера Соломенникова

если скажу что меня это обошло-не поверите ,но мы начинали совместную жизнь голодранцами,никто помочь не мог ,оба из больших семей,а прожили счастливо более 40 лет,потому новых отношений не завела за 12 лет,не смогла заменить ни кем

Владимир Наумов-Шаусов

Трудно сейчас найти хорошего человека.🌹🙂

Вера Соломенникова

мы просто стали сравнивать и уже с опытом жизненным💑

Валентина Соколова

Ну не совсем деньги.БЫЛ БРАК ПО РАСЧЕТУ. Это мужчина был не пьющий не курящий не гулящий работящий порядочный хозяйственный. Вобщем супер.Но не любимый.И брак распался.Он захотел быть любимым.

Владимир Наумов-Шаусов

Печально. Брак без любви это плохо. Все хотят любви.

Валентина Соколова

А мне было с ним хорошо.Никакой ревности и не волновало вообще где он находится.

Владимир Наумов-Шаусов

Вот и я жил с такой. Не смог и развёлся. Ни любви, ни ласки не видел.

Валентина Соколова

Так по любви тоже брак распался .Постоянные ревности ссоры переживания.

Владимир Наумов-Шаусов

Время такое. Брак теперь не скрепляет узы. Рушится не только семья. Рушится всё общество. А, виноватых нет.

Та
Татьяна

Нет. Но часто случается с теми "старыми козлами", которым своя жена-ровесница уже не интересна, подавай молодуху. Вот молодые девки и разводят их на деньги. Каждый получает то, что заслужил.

Владимир Наумов-Шаусов

У Вас большой жизненный опыт.

Та
Татьяна

Просто я аналитик.

Владимир Наумов-Шаусов

А, склад ума аналитический. Ясно. У меня такой же.

Таисия Катарина

КОГДА МУЖЧИНА ЖЕНИТСЯ НА МОЛОДОЙ , ТОЧНО ЧТО ОНА ЛЮБИТ ЕГО ДЕНЬГИ .БУДЕТ ЖДАТЬ КОГДА ОН ЕЙ ОТПИШЕТ ВСЕ . А ПОТОМ И АДЬЮ . МУЖЧИНЫ БУДЬТЕ ХОТЬ НЕМНОГО РАЗУМНЫ .

Таисия Катарина

ВОТ ТО ТО .МОЙ ВАМ СОВЕТ , ПОМЕРИТЕСЬ С ЖЕНОЙ . ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО .

Владимир Наумов-Шаусов

Уже давно развелись.

Таисия Катарина

ЭТО ПЛОХО . НАЧИНАЙТЕ ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА . УДАЧИ ВАМ .

Таисия Катарина

ГЛАВНОЕ , ЧТО ВЫ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ .

Никифоров Валерий

Все равно идет обмен , либо здоровье либо все твое время сожрет . либо деньги. Сам я предпочитаю деньгами с ними рассчитываться.

Чернобривый Виталий

ляю.Я большие деньги не получал и не получаю. Но жизнь с супругой разделяю. Ходя душа у нас одна, но жизнь у каждого своя.

Владимир Наумов-Шаусов

Жить душа в душу это хорошо.

Чернобривый Виталий

И это жизнью нам дано.

R-
Ramilya -

А любовь вообще существует. Если только первый год и то не всегда. а потом в любом случаи меркантильность включается.

Владимир Наумов-Шаусов

Ну, если есть ЛЮБОВЬ к деньгам, то, наверное, существует и ЛЮБОВЬ как таковая. Зараза эта МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ. Столько жизней человеческих погубила, искалечила она.

R-
Ramilya -

Я бы не утверждала, что все 100% на меркантильности.

Владимир Наумов-Шаусов

С этим я согласен.🍁🙂

Игорь Трофимов

А что здесь плохого ? Ваши деньги были лучше денег других мужиков. Надо радоваться, что у вас есть хорошие деньги.

Владимир Наумов-Шаусов

Да, мне такие женщины не нравятся.

Игорь Трофимов

Причём здесь женщины ? Я пишу о высоком качестве ваших денег.

Тр
Трофим

Под контролем ЦБ
Низкая ставка 0,22% в день. Без подтверждения дохода. Без скрытых комиссий ООО МКК "Ваш инвестор"

Наталья Астанина

А зачем вы раскрылись раньше времени?Сказали-бы ,что в будущем не разочаруете,тогда было-бы видно что она ищет.

Наталья Астанина

Вы до сих пор в браке?

Владимир Наумов-Шаусов

Давно разошлись.

Наталья Астанина

,Ну что,всё равно надо строить жизнь,одиночество это страшно,тем более в нашем возрасте.

Владимир Наумов-Шаусов

Согласен с Вами.🌹🙂

Наталья Астанина

Всего доброго вам.

Лида Бавинова

не случилось .....наше поколение часто искало просто душевного парня а не по деньгам - но были и такие - не спорю.

Людмила Ткаченко

Да! Но только не деньги: нужна была домработница, сиделка во время запоя и после, проситель на работе....и т.п.

Людмила Ткаченко

И Вы тоже????! с теми к кому меня пречислили?

Владимир Наумов-Шаусов

С теми, которые живут "как получится".

Людмила Ткаченко

А как же - хочешь быть счастливым, будь им!?

Кирилл Платонов

хуже,мою работу у её дома, когда делал был нужен а когда здоровье потерял иди вон, хотя прожили 39 лет

Владимир Наумов-Шаусов

Так, тоже бывает. Перечитайте сказку Пушкина "Золотая рыбка".

Кирилл Платонов

я её наизусть знаю чего перечитывать

Владимир Наумов-Шаусов

Вот, вы и повторили судьбу старика.

Кирилл Платонов

это любовь довела

Андрей Владимирович

А у Вас свои деньги? Не государственные? И свой печатный станок? А в магазинах их принимают?😳

Владимир Наумов-Шаусов

А, с Вами такое случалось ?

Андрей Владимирович

Нет, у меня есть только деньги, которые выпускает государство!

Галина Захарова

бывают и хорошие женщины-поверьте.. я с мужем прожила 36 лет и деньги его для меня было не главное

Владимир Белокобыльский

Нет у меня не было нет и никогда не будет денег в том смысле в котором Вы подразумеваете

Владимир Наумов-Шаусов

Ну, квартира есть ? Это тоже деньги.

Владимир Белокобыльский

Продать что ли?

Владимир Наумов-Шаусов

Зачем, пустить такую женщину жить в квартире.

Анжела Никулина

Вот остерегаюсь таких "мужчин", которые засматриваются на мое материальное положение.

Владимир Наумов-Шаусов

Это сложно. На практике почти невозможно быстро узнать человека.

Владимир Наумов-Шаусов

У меня был друг Миша Никулин. Я думал, что вы его дочка.

Анжела Никулина

Это мужнина фамилия.

Владимир Наумов-Шаусов

А, его отца как звали ?

Анжела Никулина

Николай

Владимир Наумов-Шаусов

Ясно. Это не он. 🍁🙂