Татьяна

у кого было тяжелое детство -поделитесь!

Ответы
Скорпион Иванович

А детство оно по-своему тяжёлое! Все взрослые над тобой доминирут, задают глупые вопросы, вынужден ходить в школу, решать, не всегда понятные, задачи....

Татьяна

точно

Людмила Бострикова

С 8-10лет болела ,полтора года была закована в гипс с ног до головы , в 10 лет училась ходить Стала врачом, все считают, что очень хорошим

Татьяна

Молодец какая

Людмила Бострикова

Благодарю

Татьяна

С новым годом!

Людмила Бострикова

И Вас!ВЗдоровья и всех благ!

Татьяна

Всего наилучшего желаю!

Людмила Бострикова

Благодарю!

Юра Ховрин

У НАС И ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ ЕЩЁ ХУЖЕ СТАЛА. НЕЧЕГО ДЕТСТВО ВСПОМИНАТЬ ДУМАЙ НАД ВОПРОСАМИ КАКИЕ МОЖНО ЗАДАВАТЬ А КАКИЕ НЕТ.

Татьяна

думаю

Алексей Ларо

А чем именно делиться - тяжестью или детством?
В смысле - каким именно извращением вы наслаждаетесь?😉 😁 😆

Татьяна

ну что вам помнится плохого?

Алексей Ларо

Меня все время считали ребенком. Остальное - следствия.
У меня уже к 5ти годам была совершенно взрослая ответственность за свои поступки и их неявные последствия.

Татьяна

хорошо

Александр Евченко

ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛОЕ -НА ОТРЕЗ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ДЕТСКОГО САДА ИЗ ЗА ТОГО ЧТО КОРМЯТ НАСИЛЬНО И СПАТЬ ПОСЛЕ ОБЕДА ЛОЖАТ

Юрий Малиновский

Так было...трущебы, проститутки, деревянные игрушки. Как в поговорке....И клопы сверху падали. Честное слово

Татьяна

Ужас

Юрий Малиновский

До десяти лет подвал женского общежития....А игрушки помните...пла тмасса появилась позже....Верх счастья самокат

Татьяна

Понятно

Владимир Кириллов

Нет, как раз детство у меня было неплохое. Это сейчас я живу, как в страшном сне.

Константин Иванов

Да у всех наверное в нашем возрасте детство было не легкое.Чем жже делиться?

Татьяна

интересно

Константин Иванов

У меня например в молодости тюрьмы и лагеря,что хорошего и чем могу делиться?Своей дуростью?

Татьяна

ясно

Татьяна

спс

Константин Иванов

да незачто

Татьяна

ок

Абат Курмашев

Меня отец ссылал на летние каникулы в деревню, чтобы не испортился.

Татьяна

ясно

Гармония Россия

Просто говорю,что я была счастливым ребёнком.Всем желаю этого.

Nikola Mahkov

у нас--чем делиться?-безотцовщиной-коммуналкой-голодом??..

Татьяна

понимаю

Юрий Ерилов

Я родился в 1940 году... Нужно что-либо добавлять?

Татьяна

нет

Владимир Забродин

Может всё таки -трудное? тяжесть это груз.

Татьяна

да

Генрих Золотарёв

Делятся хорошим, плохим обременяют.

Татьяна

обременять не надо а поделиться можно и хорошим и не очень,в детстве всегда есть и то и другое

Саня Зубенко

ТРУДНЫЙ-ВОПРОС-лучше не надо!

Татьяна

почему

Саня Зубенко

Грусть в душу лезет-Не хочу!

Татьяна

ну да

Владимир Незальзов

А у кого оно было легким?

Па
Павел

зачем ворошить прошлое?

Сергей Дроздов

Носите тяжесть Свою!

Татьяна

ок

Ju
Jury

деревянные игрушки

Татьяна

ок

Вячеслав Поливин

Это в двух словах?

Татьяна

да

Вячеслав Поливин

Не возможно.

Татьяна

почему

Вячеслав Поливин

Как можно в двух словах рссказать о большой беде ребенка?

Татьяна

понимаю вас -это трудно