Ви
Виктория

Зачем было входить в Херсон. уничтожать дома. школы, садики, людей убивать, чтобы потом все равно уйти? Если россияне ушли с Херсона. типа с территории РФ, то может заодно и Крым с Белгородом от себя освободите?🖼

Ответы
Николай Александрович

Ещё и Каховскую ГЭС взорвали.С утра наших СМИ есть сообщение,что в результате обстрелов ВСУ станция получила грандиозные разрушения.Что-то с дамбой наверняка.Один к одному как Гитлер приказал затопить метро в Берлине.Полный ДЕЦ с Россией.

Ви
Виктория

аяяй. А вы святые пришли убивать на украинскую землю. Чтоб вас всех удавило этой земелькой

Мохарям Ханипов

у них нет стыда и переживании .мало народ нищим сделал еще войну начал .. подхалимами воевать решил просто так не за что наши дети там погибают 🖼

Мохарям Ханипов

он тоже сначала думал что рабочим сделает благо а в конце Расстрелял

Ви
Виктория

ну да

Мохарям Ханипов

сладких снов

Ви
Виктория

спасибо

Робот Вертер

Белгород - территория России. Ваш президент на русском, украинском и английском сказал, что чужого нам не надо. Слушайте своего президента ☝️

Ви
Виктория

мы сами решим что нам нужно. После 1945 года страны перекроились за нападение на СССР

–1
Робот Вертер

А до 1945 пол Польши вам досталось. Если вы так будете себя вести, то поляки могут и вспомнить. Хорошо,что ваш президент не такой дебил, как его диванные геополитики

Ви
Виктория

лучше в Польшей чем с рашкой

Робот Вертер

Я не об этом.

Ви
Виктория

провокационный вопрос исключительно для россиян

–1
Владимир Ретиш

Ты меньше таблеточки принимай а то еще поверишь что и вправду Крым тебе оставят

Ви
Виктория

не тупи. Это Зеленский отказался от переговоров

Владимир Ретиш

Так и Путин не собирался а Зеленка пусть у байдена отлижет за помошь а то вдруг передумает

Ви
Виктория

"Путин проиграл. Просит переговоры с Зеленским с нарастающими шантажом и мольбами одновременно. Опять использует Америку для принуждения Зеленского к переговорам. Как в свое время Европу для того, чтобы заставили Украину подписать "Минские соглашения" на его условиях",
читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/blogs/262125_1667920298

Ви
Виктория

Путин хочет переговоров с Зеленским "без ... - ТСН
https://tsn.ua › ТСН › Война
Президент России Владимир Путин хочет начать переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским, Киев выдвинул Москве пять требований.

Ви
Виктория

а кто тебе сказал что Зеленский в Москву поедет?

Александр Боярский

Входите вы и уничтожаете, а мы строим. Врате, как всегда, тухлые хохлы.

Ви
Виктория

так ваши выложили в телеграмм канале убийство

Александр Боярский

Ваши всё что угодно там выложить могут, и сказать могут всё что угодно. Вам веры давно нет.

Ви
Виктория

а вы верите российским сми. если да. то каким именно

Александр Боярский

А вы каким? Американским, английским, или своим, украинским? А у вас есть СМИ?

Эвелина

в Запорожской оюбласти в роддоме убили двухдневного ребенка Боярский ,не читал ? не слышал?,ах яж забыла это у вас называется прпогандой и вам такое вообще не показывают ,дабы не знали ,какие вы подонки..а оскорбления сыпятся ,когданет аргументов

Al
Aleksandr

А Буча Ирпень Гостомель Изюм Мариуполь, Чернигов Бородянка.......

Ви
Виктория

притырочные

Юл
Юлий

Всему свое время -и от дуда если не уйдут то просто погонят ...

Робот Вертер

То есть, теперь уже вам надо стало?.

Ви
Виктория

не воспринимайте все всерьез

Робот Вертер

Надеюсь, что вы пошутили про Белгород

Робот Вертер

Не растеряйте увлекшись самоуверенностью сопереживающих вам. Никто никогда не поддержит тех, кто покушается на чужое

ვასო წილოსანი

Для них такие города 🖼 это нацяналная гордость 😂

Ви
Виктория

таких полно в рф

ვასო წილოსანი

Да много. и они хотят такои же во всем мире

Ви
Виктория

да им посрать. пардон. они так привыкли. Двухэтажные бараки. туалет на улице с выгребной ямой и мыться в тазике

ვასო წილოსანი

И это целиком називается - руzки мир))))

Se
Serg_From_Usa

нет Не они освободят а ВСУ И не ушли рашисты а ВСУ их выбило

Ви
Виктория

это да. Но русским подано блюдо что сами

Se
Serg_From_Usa

Да, мерзкие русские тряпки с курицей снимают

Эвелина

Так вот ждём-с ..вроде бы что- то там уже начинается движ

Ольга Петровна

Расстащило тебя, вернуться, обязательно вернуться.

Ви
Виктория

конечно вернутся. Посидеть в тюрьме за совершенные преступления. Передайте им всем, чтобы прям завтра вернулись. Или боязно?

Ольга Петровна

Дождешься не волнуйся.

Ви
Виктория

а ты чего языком воюешь? В твоем возрасте на кладбище место готовить надо. а то скоро от радости или печали инфаркт будет

Ольга Петровна

Тролиха на мне ты не заработаешь.

Ви
Виктория

со старой клячей какой работник

Константин Лисицын

Я вообще всю эту беду не понимаю, Богиня!!!!!!

Ви
Виктория

Янык. сволочь. подписал договор о том. чтобы российский флот оставался еще на 50 лет в Крыму. Предатель. В начале войны в феврале-марте все ездил то в Белгород, то в Минск. ждал. что рф победит Украину за 3 дня. за неделю и он опять будет президентом. Почему Костя ваш путин не назначил его президентом Донбасса?. Он же сам оттуда? Не достоен?

Константин Лисицын

Вова -не мой! Он Бабы Вашингтон. И иже сж нею,

Робот Вертер

"Язык до Киева доведёт" за три дня 😁😁😁😁😁😁

Ви
Виктория

и на танках за неделю Киев не захватили

Константин Лисицын

Валентины...

Yury Kozhevatov

Лучше!И кремль-на Колыму в полном составе!

Ви
Виктория

спрячутся в бункере

Ни
Николай

Ну молодец!Они не сдаются,а мы виноваты!

Ви
Виктория

тебя что банят. или ты каждый день по новому аккаунту создаешь

Ни
Николай

Почему?

Ви
Виктория

ты ответь. У тебя новый аккаунт

Ни
Николай

Наверное,я поставил себе W11 и перезагрузился на этих сайтах.Но картинка и имя моё.W11,кстати очень даже хороша.А у вас она не работают,пиндосы вам её не раздают,но вот как вы капитулирен,тогда я за вас замолвлю слово.А мой слово это......!!!!!!!За Херсон я замолвил,перед шаманом.Жду перевода гривен.

Ви
Виктория

блажен кто верует

Ни
Николай

Поздравляю вас с успехом на Правом берегу.Без иронии,дорогая.

Ви
Виктория

спасибо. Людей наших жалко. Их убивают и пытают когда рос заходят

Ar
Arkadij

Удивляюсь нашим дебилам из генштаба!

Ви
Виктория

а разве не Путя главнокомандующий?

Ar
Arkadij

А он что-либо "рубит" в военном деле?

Ви
Виктория

так он сам говорил что все по плану

Ar
Arkadij

Довы@бывался.

Еп
Епифания

Зачем гитлеровцы вошли в Сталинград?

Ви
Виктория

на экскурсию

Еп
Епифания

Вот и русские орки в Херсон

Ви
Виктория

вандалы

Еп
Епифания

Орки всегда вандалы

Светлана Степанова

как скажете желание женщины-закон

Михаил Киранов

Белгород вряд ли согласятся

Ви
Виктория

так и Херсон с Мариуполем не были за. Вы их разве слушали

Михаил Киранов

Лично я их не слушал.

Ва
Валерий

а ВЫ это кому пишите? Путину?

Ви
Виктория

попугаям. которые как вы за путей повторяют и все его действия поощряют

Ва
Валерий

не знаю как Путин-но по моему мнению я давно бы весь этот КОЛХОЗ удавил бы-я имею ввиду ТЕХ КТО остался после 1922 года в СССР

Не
Непоколебимый

Ага и Челябинск

Ви
Виктория

зачем нам Челябинск. Показывают в нашей раше что там есть гомосеки

Не
Непоколебимый

Самый главный ваш Люся в куеве сидит

Не
Непоколебимый

Посмотри его похождения