Н*
Наталья ****

Что может женщина без мужчины?

Ответы
Ярослав Русланович

Не много она может. Всё что есть в этой жизни изобрели и воздвигли мужчины: города, мосты, дороги, индустрию и технический прогресс. Всё блага цивилизации. Без нас вы женщины вымрет, потому что даже рожать не сможете.

Чёрная Мамба

Про последние вы слишком загнули))

Ярослав Русланович

Думаете?

Александр Путин

МОЖЕТ И ПЕРЕЩЕГОЛЯТЬ ТИПА КАК АМАЗОНКА.СЕГОДНЯ СМОТРЕЛ РОЛИК ГДЕ ДЕВЧУШКА БЕЗ ВСЯКИХ ПЕРЧАТОК РАСХЛЕСТАЛА СТВОЛ ДЕРЕВА И НЕ ПОВРЕДИВ КУЛАЧКИ И ВОТ ПРИКИНЬ ЕСЛИ ОНА ЗАЦЕПИТ КАКОГО НИБУДЬ ХУЛИГАНА?

Денис Воронцов

мало что может.моя бывшая мне всегда звонит если что то надо по дому сделать.так как её настоящий нихрена не может и не умеет))

Н*
Наталья ****

потому и настоящий....

Алексей Бикмурзин

я приведу пример вам растение без опыления не приносит плода происходит пустоцвет и в жизни никому она не будет нужна !!

Чёрная Мамба

Ок! Я Вас поняла 🤭

Ен
Енир

Она на всё способна, чтобы на всём скаку остановить мужчину и загнать его в горящую избу...)))))))))))))))))))))))))))

Сергей Ларичев

Может заняться мастурбацией, чтобы не получить приступ отсутствия спермы (спермотокоз)

Константин Дмитров

Наверное то же что и мужчина без женщины....многое могут ))) только скучно в одиночку 🤣

Виктор Виктор

Вообще без мужчины или одномоментно? Может пригласить в гости ДРУГОГО мужчину.

Та
Татьяна

Посмеялась над ответами мужчин - только секс на уме. Стыдно за их интеллект.

Чёрная Мамба

Татьяна, а что вы хотели от них

Та
Татьяна

От этих - ничего.

Андрей Головин

Все она может, так же как и он! Это иллюзия, что они не могут что-то по-одному!

Михаил Гехт

почти всё. Вопрос не в принципиальных возможностях, а в целесообразности

__
_________

Да разные вещи.....Но с мужчиной она может больше....Если есть взаимность)

Aбуссупиян Гаджиев

ВСЁ МОЖЕТ РУССКАЯ ЖЕНЩИНА, ЗАГРАНИЧНЫЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ОНИ МОГУТ ИННА.

Михаил Мних

да всё !!!! и коня остановить " и дом потушить ! и рельсы положить !!!

Инна Сергеевна

Я не могу такое))

Михаил Мних

а что сможете ? так ...отвечайте не думая ...

Инна Сергеевна

Накормить)

Михаил Мних

так это же основное !🌻

Евгений Нефедов

😂 у мужчин это зовется онанизмом.... у женщин.... мастурбацией

Андрей Юлитин

Сейчас они к всё могут,но становятся жёсче а это не ГУД😕

Р_
Ростислав _

все кроме одного,так же и мужчина-может все,кроме одного...

Ни
Николай

Вступать в контакт с другой женщиной. Лесбийская любовь.

Владимир Забродин

Выжить в таких условиях в которых мужики не выживают.

Владислав Ильмер

Стать матерью одиночкой, монахиней или феминисткой.

Чёрная Мамба

Прям монашкой и феминисткой)))

Владислав Ильмер

не И, а или

Чёрная Мамба

Вы поняли)