Николай Кожарский

А 8 марта , это день Апокалипсиса для цветов ( другая форма жизни на Земле )?

Ответы
Ир
Ирина

Некоторые цветы, если их не срезать вовремя, вырождаются и теряют сортовые качества..Эт так.К сведению.Вы же стрижёте волосы и ногти.Это не значит, что вы их убиваете.

Николай Кожарский

Словоблудию обучен , на этоми закончим обсуждение этой темы , оставшись каждый со своим мнением Сударыня

Татьяна Морозова

8 марта всеобщий поход на кладбище ...(( ведь срезанные цветы это символ насильно загубленной жизни

Николай Кожарский

Вы умница Сударыня!

Алла Аа

Эти цветы каждый день продаются. А нам - праздник!

Арина Богуславски

А мне дарят цветы в горшочках...

Николай Кожарский

Они живые , Сударыня!

Арина Богуславски

Вот именно!👍

Нурия Шагабиева

Да , не люблю сорванные цветы.

Николай Кожарский

Цветы , это другая Форма жизни . и мы УБИВАЕМ их когда их РВЁМ! Я дарю цветы в горшочках , они остаются ЖИВЫМИ Сударыня

Нурия Шагабиева

У меня тоже цветы в горшочках.

Николай Кожарский

Вы умница Сударыня!

Нурия Шагабиева

Спасибо

Игорь Николаевич.

Это апокалипсис баборабства!

Конь Впальто

не на Земле, а в Московии

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Быстрей бы 9 марта))

Nikola Mahkov

-их много форм!--

Николай Кожарский

Да , много и Все они это Часть одной Энергетической Системы Земля , тоже живого Организма Мироздания