Оксана Арсеньева

как научиться жить экономно?

Ответы · страница 2
Vitalij Gorbunov

Отдавайте свою з/плату соседям,например, а сами попробуйте прожить без них...

Ольга Фавстова

Советов полный интернет. Один из них - не ходить за продуктами голодным.

Аршидин Баратов

просто: веди бухгалтерия приход-расход.... Трать на только необходимое 🙂

Гала Март

Учиться не надо, денег не будет, есть будет нечего и начнёшь экономить

Евгений Тримайлов

Белка-летяга так за всю жизнь никуда и не слетала. Хотя планировала. 😄

Владислав Жиронкин

Думай больше головой и рассчитывай только на себя, не бери кредиты.

Галина Колоскова

Вкладывать деньги в дело,а не разбрасываться ими на ненужные вещи.

Анестесс Демерцидис

сначала вырасти,займись работой(хорошей),купи себе свой дом и всё!

Инесса Пилькевич

скупость( экономность) вещь генетическая, транжирам этого не дано

ДА
Денис Алексеев

Найти себе работу с минимальной оплатой.
Можно даже на пол ставки.

Я Яя

Скачай книгу "как распределить зароботок" или " учись копить"

Ольга Гаган

Просто покупай то что действительно надо и то что хочеться.

Гоша Бойков

Все приходит с опытом. Начни анализировать цены и поймёшь.

Оксана Арсеньева

спасибо за совет. приму к сведению

Валентина

надо посчитать свои доходы... прежде чем делать расходы....

Эмиль Канафеев

половина ваших желаний нада урезать,или найти работу,

А.
Альфира ...

Как научиться все себе позволять? Не хочу экономить(((

Юрий Тарасенко

Попробуй работать,а зарплату получать месяца через 3!

Ильхам Сафиев

Да никак... Когда прижмёт, будешь экономить поневоле!

Елена

Брось работать. Каждый живёт по своим возможностям.

Жу
Жулдыз

мечтать о чем то большом к определенному периоду....