Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Что если я не сын божий. А сам бог. Что тогда? Совсем плохо или как.

Ответы
Горизонт Событий

Я тоже бог, это нормально, так и нужно считать о себе любому человеку.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я хочу стать гонщиком давно. Не получается с сыновьями и дочери божьи ми. На водителя пройти курс тоже с устройством на работу так называемую. Оказался в интернате лишены дееспособности. Что делать дальше не знаю. Кто-то же может быть в помощь достичь подобных занятий на сколько получится? Или всё упущенное далеко и надолго?

Горизонт Событий

Ты еще молодой бог, зеленый. Когда бог хочет кем-то стать, он становится, надет лазейки, придумает решение. Ибо реальность подчиняется нам. Все в руках божьих, тоесть твоих. Если ты действительно захочешь, то станешь кем угодно. Как поезд несущейся вперед, и сметающий все препятствия на пути. Упущено что-то или нет, решать только тебе.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Бред тогда с законами. И правильно что пенсии и зарплаты минимальны.

Горизонт Событий

Конечно, терпилы стерпят.

Сергей Ершов

тебе в институт Сербского на Шаболовке там тебя поймут

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Попал в псих интернат с их крещения ми. В заместо водительских данных.

Сергей Ершов

Я рад за тебя

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

☺️. Не вижу полезности.

Счастливый

Что же тут плохого..?если полата пустая №6..😅

Счастливый

О..вы оказывается и соображать умеете..ресспект.!.все что там написано все будет..все написано как по нотам..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Несколько стран собирается вместе и даст жару с пеплом и тушенки России.

Счастливый

На счет России вы зря..она немного пострадает..а вот гнылая америка вместе жидами..будет" каюк"..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет уж. России не будет. И заодно ненужная вера в богов пропадёт с церквями.

Счастливый

Смешно..первый раз такую слышу..

Ан
Ангелина

ты и есть дитя Бога .и подобно Богу ,и это хорошо

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет. Тогда я бог. Для качества игры.

Ан
Ангелина

ну ладно

Татьяна Мартынюк

Это по вам плачет психиатрическая больница)))))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не фига. Это по ком то ждут законы новых не игр уже. А так то и так уже православные доигрались что нахожусь в псих интернате. Хуже нет поведений. Пусть принимают дополнение игры с богами. Им понравится. В итоге.

Татьяна Мартынюк

Сочувствую.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Главное не почувствовать и не быть на их месте.

Татьяна Мартынюк

Эстественно

Татьяна Рассоха

Последняя стадия. Предпоследняя - Я НАПОЛЕОН,

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С списками и пиписькой с наружу. ☺️. 👍.

Дмитрий Созинов

Психиатр в поликлинике объяснит наверняка.

Дмитрий Созинов

И тебя вылечат.....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Значит тоже бебе они.

Дмитрий Созинов

Ещё какие, а хорошими просто притворяются

Сергей Сычугов

Да нет. Паранойя, она лечится

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тех кто делает библии и их подобных надо на государственное обеспечение. И можно даже лечить.

Сергей Рябов

Санитарам уже сказали?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не только. И президенты стран знаю. Будут думать как выкручиваться.

Марина Шин

ЭТО БАТЕНЬКА К ФРЕЙДУ

Марина Шин

ЛУЧШЕ СВОЮ МАТЬ.БЛИЖЕ БУДЕТ. ХАМЛО

Назгуль Искакова

БУДЕТ МНОГО НАГРУЗКИ

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Справлюсь. Ведь гадать не собираюсь. И избавиться от этого надо бы к лучшему. А то уже путаться в примета начинаете.

Назгуль Искакова

САМОЕ ГЛАВНОЕ НУЖНО МНОГО ПРОЩАТЬ ВСЕМ И ВСЯ.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не дождутся многие прощения. За поступки надо платить делом. А это смерть. Казнь.

Назгуль Искакова

У ВСЕХ СВОИ СЛАБОСТИ

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тоже самое и за слабости и за развлечения и за увлечения надо как-то нести ответственность по полной программе. Чтобы не пытались возвращаться к приметами привычками.

Марина Цитко

Проверь .

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

На кого? На гонщика?

Марина Цитко

Нет , на психбольного.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Фигня. Вы, что большинство на мясо похоже которые завтраки берете в аптеке.

Марина Цитко

Ничего подобного. Вот оно и попёрло.