Татьяна Анатольевна

Поиграем? Только без Гугла, чтоб интересно было. Продолжите цитату Раневской: " Женщины умирают позже мужчин, потому что.........."

Ответы · страница 2
В.
Владимир .

А вы это из памяти взяли или из инета?

Татьяна Анатольевна

Я коллекционирую, если вы об этом...

В.
Владимир .

Вы не ответили! Вы дали запрет на инет, но сами то дали инфу, которую от-туда достали. Правила странные

В.
Владимир .

Возможно! Можете соблюдая правило своё написать дату рождения и смерти указанного человека?

Татьяна Анатольевна

Я не собираю даты, я собираю высказывания. Вы решили меня проэкзаменовать? Хлопотно это.

В.
Владимир .

Разве вы этим не занялись, задав такой вопрос? )

Татьяна Анатольевна

Я ничего не спрашивала. Я вообще не спрашиваю. Можете убедиться. Я давно на всё имею собственную точку зрения и в советах не нуждаюсь. Я помню, что мы на "" Обсуждайке", предлагаю поэтому что-то обсудить, никогда это не связано с моей жизнью или профессией. Выбираю что-то заведомо неоднозначное. Какой смысл рассуждать о естественном или понятном? Поэтому ваши старания напрасны)))

В.
Владимир .

Уух как вас зацепило! Нет так нет. Чего нервничать то? )

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....мужик помрёт...а хоронить - ком у...???

....вот поэтому, женщины - живут ДОЛЬШЕ....?????

Владмир

... кто то мужчин должен хоронить.

Татьяна Анатольевна

А мужчины с этим заданием не справятся что ль?☺️

Владмир

Справятся. А Раневская не на нашей стороне?

Дмитрий

Гуглом не пользуюсь, это помойка

Фердыщенко.

Всё строится на женской энергии

Sergei

... они всегда опаздывают.🤔

Ти
Тимуровец

Раньше уходят на пенсию.

Татьяна Анатольевна

Спорный вопрос. У меня муж - в 40, а я только в 43)))

Андрей Мацнев

Заинтриговали.. А род занятий?

Андрей Мацнев

Заинтриговали.. А род занятий?

Александр Максимов

Сидят на спине мужчин!!!

Владимир Литяйкин N

А свои варианты мозьно

Татьяна Анатольевна

Но не нузьно🙂

Владимир Литяйкин N

Блин- ну фиг с тобой- а я бы пофантазировал

Татьяна Анатольевна

А зачем вам для фантазии я? Фантазируйте!

Владимир Литяйкин N

Когда есть не понимание, тогда возникают разнообразные чувства

Татьяна Анатольевна

А, так вы хотели, чтоб мое мнение отличалось от вашего?))) Чувства тут ни при чем!

Владимир Литяйкин N

Причем тут ваше мнение- я просто хотел за Фаину Раневскую свои мысли обнародовать

Владимир Литяйкин N

Но не нузьно🙂

Дэн

так сказала Раневская.

Ма
Майра

Менее авантюристичны

Bender Bending Rodriguez

у них нет жены😆

Татьяна Анатольевна

Как вы, мужчины, одинаково мыслите 😉 Что, так жёны надоели?

Bender Bending Rodriguez

идинахуй дура....это вы одинаково мыслите

Андрей

Мужчины их берегут

Екатерина

духовно сильнее...

Вл
Владимир

Без Гугла трудно

Татьяна Анатольевна

Трудно не означает невозможно)

Александр Елтышев

... не торопятся.

Александр Елтышев

А как изложила Фаина Георгиевна?

Татьяна Анатольевна

Потому что вечно опаздывают

Александр Елтышев

Туда не грех и опоздать - за это опоздание не накажут.

Виталий Тихий

"... Жопа больше."

Виталий Тихий

Не. Отрубленные руки - это не моё...

Любовь Яворская

"Умнеют поже".

Татьяна Анатольевна

А у мужчин горе от ума? 🤣

Любовь Яворская

Да!Слишком любят поучать ВЕСЬ МИР!!

Сергей Порубов

у них нет жён

Сергей Порубов

Сами же отвечаете,а вините меня,что я в бреду...)))Разве вы не смотрите телевизор,не видели смену правительства и даже не знаете причину происходящего?Вам вообще всё равно,что люди в провинциях элементарно голодают,так как нет средств на питание и лечение из за отсутствия работы...Вы меня поражаете своим равнодушием...

Татьяна Анатольевна

Не надо мне петь. У меня есть глаза. Я каждый день хожу на работу, которая связана с людьми, 32 года наблюдаю, как меняется жизнь людей. Не пытайтесь мне навязать то, что они стали жить хуже... Удивляюсь вашей способности рассказывать басни. Не прекратите спорить со мной, а это пустое!!! Удалю.

Сергей Порубов

Вы бывали в маленьких районных городах и посёлках?

Сергей Порубов

Ну родились в СССР,я про нынешние города...

Татьяна Анатольевна

И не горжусь этим. Нищее время. В семейном архиве видео с 68 года. Смотреть больно. Нынешнее время заметно! Лучше!

Ек
Екатерина

Не торопятся

Татьяна Анатольевна

А мужчины торопятся?☺️

Ек
Екатерина

Да...им все сразу подавай...женщины более размерено себя ведут