Николай Кожарский

А Динозавров тоже бог Миф о котором написан в Торе он тоже создал ?

Ответы
Алла Аа

Мы в арифметике ошибаемся, бегая по супермаркетах, а то биологию поймём..... главное, что были эти исполины и археология нам их показала (кости хотя бы).

Константин Саратовцев

Бог отчаянный проектировщик и исполнитель! От динозавров до волосиков на половых органах. Абсолютный продуман!

Николай Кожарский

Вы начинаете меня смешить , не надо это делать ибо разумен я Сударь!

Константин Саратовцев

Не буду. Пока!

Николай Кожарский

Пока!

Z*
Z*Ирина

Каких динозавров вы имели ввиду? картины с динозаврами известны с давних пор

Дмитрий Каракозиди

Когда были динозавры, у бога был сплошной мрак. Он их не видел.

Николай Кожарский

Да , а может не было еще тех шибко истых професСИОНалов ,мисСИОНЕРОВ религии иудохристианство которые этого Своего бога начали внедрятьв народы мира иногда Огнем иМечем и от его бога имени начали ПРЕДОСТАВЛЯТЬ религиозные услуги СЛОВОБЛУДИЕ и продавать индульгенции о прощении"греха" редметы культа и атрибуты тем , кого облопошить смогли ! Это личное мнение Сударь!

Дмитрий Каракозиди

Само собой.

Кот Кот

Они слишком плохо молились

Георгий Клинцов

НЕЕ,ТО АСМОДЕЙ ПОСТАРАЛСЯ.

Бастиан

Спросите это у санитаров.

Марго Беккер

😄👍😄👍😄Супер!✌️

Николай Кожарский

Вы разумны Сударыня!

Марго Беккер

мерсии, приятно!

Татьяна Морозова

сегодня ЁМ КИПУР...)))

Сл
Слава

он всё создал

Сл
Слава

тогда зачем вопросы задавать ?

Николай Кожарский

Затем , чтобы знать ответы прискутствующих и узнатьих мнение и сделать ВЫВОД , кого больше , тех кто верит в бога , а кто нет Сударь!

Сл
Слава

значит вам нужны ответы которые вы хотите слышать

Николай Кожарский

Нет , любые , я просто делаю вывод , анализирую кого больше

Сл
Слава

А мне этого и не надо , я Знания имею и этого мне вполне достаточно Сударь! тогда зачем это пишите, противоречить сами себе.

Elena Salope

🖼

Nikola Mahkov

-создал-

Ал
Александр

а кто?

Николай Кожарский

Тот кто писал Тору

Ал
Александр

евреи?

Николай Кожарский

А кто ещё ?

Ал
Александр

Бог?

Igor Fedaev

Нет !

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударь!