El Fuego

украинцы .. ваша пропаганда вас убеждает что у ссср был договор о дружбе с фашистской Германией .. так вот это ложь .. существует пакт о ненападении ..там ни одного упоминания о дружбе нет и не было.. смекаете?

Ответы
Михаил Гехт

Более того, вот любимая ими (точнее, активно любящая их) Польша считала Рейх стратегическим партнером. С ним делили Чехословакию, например

Василий Теркин

Одна мне тут писала о медали за взятие Крыма и фото выставила,а на фото медаль За возвращение Крыма-даже прочитать не могут

Влади Мир

Да нам вообще по фигу. Что было тоипрошло. Жить надо сейчас, а не прошлым или будущим.

Нурия Шагабиева

Они не привыкли сами думать.