꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не умею я вопросы задавать, видимо))) как ни спрошу, так либо 1-2 ответа...либо дура🤷‍♀️😁

Ответы
Бахмутов Владимир

🤔 ну на счёт дура не знаю. Это видимо кто то не в духе бывает вот и пишет такое.🤔. Не обращай внимания на таких. Кому не нравится что то отправляй на х.. небо за звёздочкой.

Sekach Dev

Не надо этого! Я, тебя хоть и мало знаю, но очень уважаю и люблю... Ты живая и настоящая! не берешь вопросы от куда то, а сама их задаешь.. )

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нуууу бывает и беру😏☺️

Sekach Dev

Не надо этого... в вопросе должно быть, то что именно тебя интересует, а не того, откуда взяла вопрос... Если вопрос, только ради того, что бы он был... это не интересно и сразу видно... )

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я просто так ничего тут не добавляю)) если, что из инета добавлю значит либо согласна с этим и могу обсудить это. Либо если что то смешное, то просто шутки ради добавляю, что б народ улыбнулся)))

Sekach Dev

Да, я и сам вопросы не все от себя... А, так же как и ты, беру то что именно мне интересно... Зачем выдумывать и формулировать по своему, если уже сформулировали профи с картинкой... ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот да😁

Sekach Dev

Ну да... ))👌

Дэн

Клёвые у тебя вопросы. Заставляют логически мыслить. Просто большинство отвечаторов туповаты для таких вопросов.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы мне льстите))) но всё равно приятно😜😁

Константин

У тебя два друга. И 88 друзей. Если ты себе добавишь больше друзей, то и ответов будет гораздо больше.

Рустам И.

См. выше👆, 1-2 ответа

Алик Лосев (Альфред)

Матиматики...!!!

Батя

Ну так правильно,сидишь годами на картинках,и вдруг...осталась без них...о чем думать,кошмар

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Глупости какие то сказали вы сейчас.

Батя

Нет,это беда,это зависимость

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какая зависимость?

Батя

Ты сама знаешь хоть что то?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А вы знаете сами хоть, что то?

Батя

А ты за себя скажи...я то знаю...что ты ничего не знаешь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Молодец какой вы!

>Izrail Kogan

а ты будь похитрее, пусть другие задают, а ты комментируй те которые тебе понравятся.😉🤗

>Izrail Kogan

говоришь не бесцельно? а как это понимать: " А вопросы я задаю от делать нечего" ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Когда дела все сделаны и тут нет того человека с которым общаюсь, задаю вопросы

>Izrail Kogan

ладно, твоё время, распоряжайся им как считаешь нужным, как я понял, ко мне вопросов нет. если понадоблюсь, обращайся.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо

>Izrail Kogan

конечно, не плохо.😉🤗

Serg

Злрасти, приехали!Чо за фигня? Норм вопросики) это просто жара на народ действует!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да мне всё равно)))

Serg

А нам нет

Vlad Bosikom

Знать не судьба. А мы все ставим каверзный ответ и не находим нужного вопроса...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Точно

Пан Стефа́н

Неправда! У тебя про дрова был отличный вопрос. Давно, но я до сих пор помню ... ))

Де
Денис

Ну почему сразу дура, может дураки отсеиваются, потому что ответить нечего

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не знаю))

Владимир Бахмутов

Не поверишь. Со мной похожее было. Но Я меньше обращал внимания на таких

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я вообще внимание ни на кого не обращаю😁

Владимир Бахмутов

Ну и правильно

Володя

😆 Надо готовится к отрицательным ответам . Люди разные....как и ответы.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Были бы ответы, так то я всегда готова😁

Володя

🙂

Владимир Савин

...попробуйте ...писать ответы...сразу появятся....собеседники....😃

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да, что то не хочется мне)))

Владимир Савин

...вольному-воля....🤔

Qqqq Qqqqq

да Вы просто прелесть а не женщина, не обижайтесь, я так думаю

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спасибо)

Ка-Валерчик Гузенко

Так задавайте про гуррманизьм ! Типа : А вы сало любите ? 🤫

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Оооо точно!!!! Щас так и спрошу😂 пасиб🤪😁

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки для вас ! 🙏😎

... Рус

Чё,так-то... Фигня это всё!😁 🖼

Сергей

Ну статус "дура" ещё нужно заслужить, не обольщайся.😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И в мыслях не было. Да и не собачка я, чтоб чего то заслуживать)

Сергей

А заслуживают не собачки, собачки служат. Не путайте сладкое со вкусным.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо, не буду

Сергей

👍😊

Владимир

Вовсе ты не дура ! Не стоит так восхвалять себя....😂😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🙄а Я уж перья распушила....

Владимир

Вечно ты торопишься...😂😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вечно...🤷‍♀️

Николай

Может еще не нашелся тот, кто-бы понял ваши вопросы.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я кофе)))

Николай

Ну если только с тортиком.☕🍰🍒

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нееее, просто кофе)))

Николай

Я предпочитаю полезное с приятным, а сто одно кофе? Бада есть бада...😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кому что)

Виктор Маркин

вот собаки. и никакой скидки на возраст. ☺️☕🍓😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А возраст то тут при чём?)))

Виктор Маркин

не добавляли молодая. 😊😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так и не молодые бывают дураками😁

Виктор Маркин

я с тобой полностью согласен. публично --тем более оскорбление--это и есть дураки.