Страдающий Контактёр

Кто проходит уровни Ада на земле?Я уже перешёл на второй

Ответы
Алиса Лиса

🤣👍у меня 8

Алиса Лиса

8 круг. Для обманувших недоверившихся.
Пристанище сводников и обольстителей состоит из 10 рвов (Злопазухи, Злые Щели), в центре которых лежит самый страшный — 9-й — круг Ада.
Поблизости мучаются прорицатели, гадатели, колдуньи, взяточники, лицемеры, льстецы, воры, алхимики, лжесвидетели и фальшивомонетчики.
В этот же круг попадают священники, торговавшие церковными должностями

Алиса Лиса

Только у меня немного не так.

Страдающий Контактёр

а у меня был сон где сказали я перехожу на 2-ой уровень

Алиса Лиса

Тоже норм

Алиса Лиса

Ой