Ти
Тимурррррка)))

Не люблю людей, и людей не любят меня! 🙂 А вы что не любите? 🙂

−1
Ответы
Кс
Ксения

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.(с)

Света Загадка

А я все люблю.Жизнь дана для того,чтобы радоваться !И люди любят веселых с хорошим настроением людей!Без позитива и оптимизма мы растения.Конечно,что то и не люблю,но стараюсь об этом не думать....и все проходит😍😍😄

Евгения Алфёрова

А я люблю людей! Они для меня все отзывчивые добрые и приятные в общении. Всё зависит от Ваших мыслей, а как известно - МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА, как думаешь, то и получаешь. Закон бумеранга.

Любовь Ефимова

Ну любить это не муси пуси.а жертва .Любить значит прощать.Не видить не достатки.Есть любовь душевная,а есть духовная.Для меня поступки определяют человека а не пустое бла бла.

Людмила Печурина

ДА НЕПРАВДА ВАША,МАМА ЛЮБИТ ВАС И ПАПА ,НЕ ГНЕВИТЕ БОГА,А ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОЛЮБИЛИ,ВЫ ХОТЯ БЫ НЕ ДЕЛАЙТЕ ИМ ЗЛАИ НЕ ГОВОРИТЕ ПЛОХО О НИХ!😍

Кукса Галина

Сначала полюбите себя,а затем полюбите и людей.Люди к Вам повернутся и будут Вас уважать.А это самое главное в нашей непростой жизни

Наташа Чермантеева

А я люблю людей,но друзей с каждым годом становится всё меньше,с людьми,которые сильно напрягают не очень хочется общаться.....

Наталья Кулебякина

ИДИОТОВ не переношу! А людей адекватных, коих большее все-таки количество, уважаю. А вам сочувствую!!!!

Ти
Тимурррррка)))

А я нуждпюсь в сочувствие?)

Наталья Кулебякина

Скорее в лечении.

Ти
Тимурррррка)))

Мда уж)

Валентина Минакова

Когда что-то пишите, не торопитесь и читайте...А то получается не вопрос, а чушь какая-то.....

Альбина Muhina

анологично, но это не страшно. мы хоть в этом сознаёмся, есть двуличные и вашим и нашим

Ла
Лариса

...я не люблю, когда мне лезут в душу. Особенно, когда в неё плюют. . . Примерно так. .

Ольга Шепелева

Я не люблю трусливых людей , они самые опасные ! Я людей надо любить обидели вас ?

Ти
Тимурррррка)))

Ясненько

Юлия Лебедева

С некоторых пор не люблю людей,дажк ненавижу! Вранье не люблю и притворство!

Ол
Ольга

Холод не люблю, а люди, которые не нравятся, не общаюсь и нет проблем

Ал
Аленка

Я не люблю,когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют....

Лариса Овеян

Мне Вас жаль , видимо Вам просто не встречались достойные люди.

Ти
Тимурррррка)))

Я нуждаюсь в жалости?) не знал)

Лариса Овеян

Вы считает, что жалеть это плохо?

Лариса Овеян

Простите если я обидела Вас, просто каждый вкладывает свое понимание в любое слово, не хотела обидеть , простите.

Ти
Тимурррррка)))

Не плохо, если человек действительно в ней нуждается)

Лариса Овеян

Для меня жалеть, это как минимум понимать и сопереживать, думаю каждый нуждается в этом в той или иной степени.

Ти
Тимурррррка)))

Да меня вроде все устраивает)

Лариса Овеян

Я за Вас рада, удачи!

Лариса Овеян

Надя Павлухина

Я люблю людей.соседей.родных.всех.люблю просто.люблю жизнь.

Евгения Алфёрова

Тех кто не любит. Но котейка на Вашей аватаре очень милый.

Аркадий Литвак

Вы лягушка? Ждите прынца,он уже едет..на машине с крестом..