Natali Ник.

Вы наверно думаете, что цифровое ТВ для улучшения качества вашей жизни? как бы не так. Это чтобы удобнее было управлять и зомбировать население= теперь совсем легко вычислить какие каналы популярны и туда направить усилия...Это своего рода религиозная секта))) А кто думает иначе и радуется новинке?

Ответы · страница 2
Карлсон.который Живёт На Крыше.

У меня есть ещё одна думка по этому поводу......вот подсадили всех на цифру,пока бесплатно.......и скоро начнут брать абонентскую плату.......ещё один способ выкачивать из нас денюжку.

Natali Ник.

так уже... если вы получали биопаспорт для загранки... денежек стоит ого!!!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я путешествую без паспорта.......так вышло.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Нет........путешественник.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Премного благодарен.......и Вам.

Natali Ник.

а я дома... на изоляции)))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Суть не в этом.........а в лохотроне в который нас сунули

Natali Ник.

уже, когда ниже плинтуса, лохотрон не страшен)))

Владимир Забродин

Я уже встречал такой вопрос и проконсультировался со специалистами. Они в один голос заверили что рейтинг канала или передачи можно узнать только благодаря опросу.

Владимир Вельский

Каковы зрители, таковы и каналы - рейтинг всем правит. Малахов всякое г-но на экран тянет потому, что народу г-на и хочется. Нормальные люди давно ТВ не смотрят.🙂

Интернет так же стремительно превращается в пропагандистскую помойку.Нужно сильно постараться,чтобы найти адекватный источник.и то не ясно,а правда ли там?)

Таша

да вы сами тут зомбированные, думая что люди зомбированные.. Вы не первая кто эту чушь утверждает.. не надо думать о людях как о дураках, а о себе как об умной..

Таша

ага.. и что Земля плоская я в курсе..

Natali Ник.

если нет юмора, то часто нет и ума)))

Алексей Бологов

ну про секту то загнули , а так все верно . забыли добавить что оно бесплатное , поэтому доступное всем . есть места где люди на 5 т. р. в месяц существуют ...

Андрей Халфин

Давно смотрю платное тв, давно раздражают разговоры про зомбеж, заметил, что самые ярые сторонники зомби идеи, с моей точки зрения, сами зомбированы.....

Не
Несмеяна

В реале качество сказали заметно только на больших экранах, а на обычных телевизорах так же. У меня пока антенна за окном ловит, смотрю только новости

Константин Котиков

Цифровое ТВ?! Окститесь - зомбаж давно идёт в интернете, что едите что пьете, каких мужчин предпочитаете, какие сомнительные делишки делаете! 😎

Александр Жданов

Вы только что этому догадались? Вспомните как повели себя люди, когда появилось кабельное телевидение. Это тоже самое, но на более высшем уровне.

Николай И. М.

Заблуждаетесь, уважаемая.. Сие - популярность программ и число смотрящих их уже было возможно вычислять и в аналоговом, в 90-е годы прошлого века..

Natali Ник.

вычислить то да... а вот управлять информацией в цифровом на много эффективнее)))

Николай И. М.

Ну да.. если перед экраном .. толпарь сидит.. мягко говоря, неразумный и полностью различения лишённый.. 😒

Сергей Евдокимов

"...теперь совсем легко вычислить какие каналы популярны..." - Вы не подскажете, КАК ИМЕННО это "вычислить"?... Уже замучился дУМать над этим...😀

Natali Ник.

кому нужно, тот знает и технику соответствующую имеет... не мучься понапрасну)))

Сергей Евдокимов

Да ладно?!!!...😆Потешная Вы...

Виктор Ш

Значит, если плохие программы не смотреть, то их из эфира удалят? Да , нам предоставляется возможность "зомбировать" владельцев ТВ?))

Natali Ник.

возможно... вот если вдруг все разом не включат ТВ неделю? а еще лучше месяц или два...)))

Виктор Ш

Всё ТВ и конкретные программы не одно и то же!

Ге
Геннадий

Когда появилось радио те, кто любит распускать глупые слухи тоже так говорили, когда телевидение в дома пришло, тоже так говорили...

Ге
Геннадий

Дружу со здравым смыслом тоже.

Александр Игрицкий

Я! Получаю исключительное наслаждение во время зомбирования. Родину продам, только зомбируйте ещё и ещё!!! Правда, дорого попрошу...

Анна

Глупость. Направлять усилия можно куда угодно. На умных не подействует,а глупые и так легко зомбируются. И всего нового бояться

Александр Мамедов

А вы не поддавайтесь.для чего вам дан разум.Пусть себе говорят.Вот к примеру сказали по ТВ что СПЧ разгоняют! Оцените это сами!

Колючка-Это Я)))

Абсолютно согласна,но у меня давно кабельное,и центральные каналы я не включаю вообще,потому что сразу тошнит от этих рож

Михаил Буркот

Новости смотрю все реже и реже.
Надоела наглое вранье властей слушать.
Есть всему же предел.
Сколько терпеть то можно?

Бедный Мойша.

чушь полная. 20 каналов бесплатных вполне хватает. технически цифровое вещание выгоднее и экономичней амплитудного.