Natali Ник.

Вы наверно думаете, что цифровое ТВ для улучшения качества вашей жизни? как бы не так. Это чтобы удобнее было управлять и зомбировать население= теперь совсем легко вычислить какие каналы популярны и туда направить усилия...Это своего рода религиозная секта))) А кто думает иначе и радуется новинке?

Ответы · страница 5
Аля

Глупости, во в ем мире давным- давно цифровое ТВ, а Вам все чего- то мерещится

Natali Ник.

верно... поэтому весь мир давно уже под колпаком)))

Никита Козлов 78Rus

А какая разница если определение "боевых" каналов и так легко определялось?

Надежда Тихонова

Спасибо вам.Когда я своему окружению об этом сказала ,надо мной посмеялись.

Сухат Жена Фараона

если исходить из этой точки то все зомбирует может просто отвечать за себя

Кс
Ксения

сомневаюсь что по Дискавери и ли по Анимал планет--вас будут зомбировать

Natali Ник.

25 кадр!!! никто не отменял)))

Кс
Ксения

детский лепет--вы хоть мозг немного включайте🤣

Кс
Ксения

с юмором у меня все в порядке,кстати где он в вашем вопросе?!

Ан
Анталья*

Отсутствие знаний- вот вам зомбирование и рождение подобной бредятины.

Юр
Юрий

Да нет никакой радости.С чего вы это взяли? Нас и аналоговое устраивало!

Телефонист Вася.а

Телек не смотрю.Новости читаю в интернете утром,на некоторых ресурсах.

Телефонист Вася.а

Давно отказался от телека.

Герой-Любо V Ник Z

а смартТВ это вообще телевизор который смотрит на тех, кто смотрит его

Андрей Мацнев

А то, что раньше при СССР было всего четыре канала, Вас не смущает?)))

Владимир Мосалёв

А я сразу это понял. Они теперь через экран за нами наблюдать могут

Natali Ник.

за кем нужно, уже давно наблюдают)))

Игорь Дьяков

Я так думаю,что для влияния и управления вполне хватает интернета.

Сеилхан Капсалямов

Нет отличия от унитаза и экрана ТВ. Только в первом качество лутше

Г*
Галина *

а у меня спутниковое тв, наверное инопланетяне управляют мной...))))

Игорь Рябов

Не забивай мозг себе и людям.Весь мир так живёт.а зомби я не видел.

Дмитрий Чернов

Я думаю все эти теории заговора высосанные из пальца полный бред.

Irina Vahakangas

Дочь с айфона по телеку свои фотки и видосы смотрит(без проводов)

Алексей Баргуzин

Я в Питере 89648144555
Жду, звони!
Смотри на ОК лайв
Алексей Баргузин

Валера Гаврилястый

смотрю только юмор и военные фильмы, а политику только в ютубе...

Вадим Матов

Мне нравятся телеканал "Театр" и "Ретро". Смотрю с удовольствием.