🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

🖼🤣🤷‍♀️👍

Ответы
De
Denis

Не все так просто. Африка может дать очень важные ископаемые, которыми владеет только она. Например большие алмазы, которые периодически ворует Британия. Просто африканцы подвинут своих узурпаторов. Это взаимовыгодные взаимодействия. Думайте на перед немного... 😁

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Ты сильно разбогател от якутских алмазов. От одних избавятся воров, придут другие воры ещё более "голодные." Думай на перед😉

De
Denis

Мне не нужны никакие алмазы. Я в другой отрасли работаю. И в этих камнях не разбираюсь. По тому пусть кто понимает, тот и добывает и продает. А в целом, в Африке свои ископаемые. Будет возможность съездите в Санкт-Петербург и посетите Исаакиевский собор. Там часть оформления везена из Африки, так как больше нигде нет такого камня с таким цветом. Тоже самое с нефть. И т.д. Так что есть на что поменяться. Да и в целом жители живут через одно место, а ЕС их тупо грабит. Вы бы хотели так жить?

Алексей Беляев

Действительно, СССР поддерживал и тратил миллиарды на поддержание лояльности африканских так сказать лидеров. Но это не просто лояльность, африканский континент это кладязь залежей природных минералов

Алексей Беляев

Контролируя эти минералы, не только можно врезать по щам колонизаторам из Франции и Мелкобоитании, но и очень много поиметь с африканских "друзей"))

Заводной Маракуй

Я пока вижу как в Гейропе одни негры пособия получают и насилуют оставшееся население белое🤭а ну и в пендосии еще раком нагинают со своими движениями

Пётр Павлов

Да нет, конечно, не всю, а только для демонстрации... Всю пытался кормить СССР и докормил до своего. распада...

Qqqq Qqqqq

может нейтронное оружие применить против всепланетной лени???? Говорят что хорошо помогает

Да
Давид

Вам не понять это слово благотворительность. Оно у вас даже звучит благодетельнось

Галина Д

Им знакомо лишь дай!!!!

Серёга

Нет этого не будет,а вот вам придётся батрачить на сша и богатые страны ес

Max Alabin

Африка должна научиться сама эффективно работать. Помочь в этом можно.

Фархад Ахмедбаев

Спасибо нашему правительству за нашу достойную и безбедную жизнь!

Вэндель Странник

Работай белый солнце еще высоко 🙄😂

Ил
Илhам

Такая красивая, хорошая девочка и негативность поддерживает

Yuriy Accountman

Да, пуйло - как раз и проводит сейчас такую политику в РФ...

Не Прикаянный)

Да, теперь России очень много пленных понадобится))))

Порядочный Парень

Когда ты эротикой занималась, было интересней. Эх....

Александр Соломатин

Рита, привет! Ты - прикалываешься или пугаешь??? 🙂

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это факт

Александр Соломатин

Ничто не может быть менее достоверным, как слишком очевидные факты...

Прохор П

Накормим , работать вы будите, а мы вас защищать.

Владислав Грецов

к тому все и идет...советский опыт не учит...

Сам Андерс'н

Сексуальные темы у тебя лучше получались

The Мишка На Юге)

Ирландия тоже страна засранных унитазов)

Владислав Грецов

советские традиции полмира кормить...