__
_________

Хорошая была зима, снежная).....Жаль осталось не много...да?

Ответы
Na
Natalia

А у нас была очень морозная, а сейчас красота. Зато весной все начнет зеленеть. Грязь, конечно, тоже будет, но.... Никуда нам не деться от этого...😉

__
_________

)Ну да

**Юля**

🖼Белоснежною зимою всегда приято насладиться..!!! И чтоб дорожки были к дому, полезно очень потрудиться..!!! 👍 😁 👍 ))

__
_________

👍

Наталья К

у нас нет снега.и мороз ударил по голой земле.растения не защищены.и ватрушку купили внучке лежит не нужна.

__
_________

.

Ludmila S

Шикарное музыкальное сопровождение!!! У нас ещё кругом горы снега...не успевают вывозить...

__
_________

🙂

Егор Сколопендрычъ

(2) Kalevala-- Корочун Legendado Português BR - YouTube
Но Лесьяра - в ближайшее время - хер кто переплюнет!

__
_________

....🤷‍♂️....Мож ты и прав

Егор Сколопендрычъ

(2) Butterfly Temple - Огнебога Семаргла жар! - YouTube
Эх... Моя молодость....

Стефания

это только начало!! обещали 4 дня снегопад!!! зима ещё не отступает!)) прикольная песня))

__
_________

👍...Ну и хорошо...

Стефания

А , что ты так без имени, без ника?)) только прочерк в душе?))

__
_________

Моё имя тому кто интересуется....А всем подряд прочерк...

Стефания

понятно.А мне можно назвать?)

Б🐿
Белка 🐿️

Я тоже когда-то выставляла этот клип ))) Мне нравится эта песня и группа Грай

__
_________

Я не так давно сталл фолк металл заценять.....Ну да, есть что то в них)

Б🐿
Белка 🐿️

Да

__
_________

Тебе нравится фолк металл???

Б🐿
Белка 🐿️

Ну раз написала) значит нравится

__
_________

Лови 🙂🌹

Б🐿
Белка 🐿️

Спасибо потом посмотрю

__
_________

)))...Ага

Кот Ученый-Чтец

Ну нас пока что вроде как весна...Но думаю что зима еще не окончилась...

__
_________

)...Я тоже думаю ...пусть ещё побудет

Кот Ученый-Чтец

Март-Матрок одевай 100 порток. Так что, то ли еще будет... Мне в принципе не какая погода не вредит кроме жары..

__
_________

👍

Татьяна Серёгина

Да, то что надо! Жаль, но лето тоже ждём с надеждой, что будет тёплое!)

__
_________

Конечно)

Балбес

А мы снег видели на Крещение 2 дня и сегодня краем глаза... 😢

__
_________

...Понимаю ваше огорчение....

Балбес

Самое обидное из этого... Люблю баню... Распариться, выскочить и в снег... Увы... За день до снега и мороза спину прихватило... Не рискнул... 😢 19-го только обтёрся снегом по пояс...

__
_________

...Ну не печальтесь.....И на вашей улице камаз с пряниками перевернётся😉

Балбес

Зачем водителю КамАза неприятности? Однажды, в конце 80-х, перед моим капотом из "пирожка" выпал круг сыра... Я подобрал, догнал водилу и отдал...

__
_________

👍.....Это образно...не буквально....Типа поговорка

Балбес

Понял, не дурак, и дурак бы понял... 😛

Пр
Приду-Рок

прошу прощения времени нет слушать до конца 🤷‍♂️

__
_________

...Да не не вопрос.....приятного общения на сайте...

Ольга Нехаенко

Ну у кого как... У нас так почти совсем не снежная...

__
_________

...Ну да .....а у нас 👍

Ольга Нехаенко

Всё... Я уже обзавидовалась!!!))

Наталья Самойленко

Очень хорошая,если Вам,не надо чистить двор.

__
_________

..Мне нет 👍

Наталья Самойленко

Но всё же снег нужен для огорода.Мне нравится,работать во дворе,но когда снега больше метра,это уже не очень.

__
_________

)))...Понимаю

Наталья Самойленко

Зато безплатный фитнес и свежий воздух!!👩‍🦯

Далеко Не Идеал...увы(

Ещё будет марток- наденешь семь порток....

__
_________

)...Нет не надену...Я даж зимой без подштанников ходил....Не то что их одевать поздно...Я закалён(не хвастаюсь)...У меня был суровый папа...Козлина он конечно конченый.....Но вот с другой стороны ему огромное спасибо....

Далеко Не Идеал...увы(

Со всех сторон. За подаренную жизнь

__
_________

...Меня никто не спрашивал ...Хотел ли я её....

Далеко Не Идеал...увы(

Самый дорогой подарок

__
_________

И вот появляются люди....(типо меня)...И меняют жизнь других...Хороших даже людей.....Зачем прямо так(

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да. К лучшему ль?

Т*
Татьяна ****

нет не жаль и песни такие не нравяться)

__
_________

Ясно, понятно

Соколова🇷🇺

Неужели нравится им петь эти молитвы ?

__
_________

...Наверное

Татьяна ------------

да скорее бы закончилась уже эта зима

__
_________

🙂...Ну для вас да....А мне не хочется...

Татьяна ------------

совсем-совсем ничего?

Злобный Эльф

Хорошая вещь, я её тож тут выкладывал

__
_________

Да классная 👍

__
_________

Не столько даже гитарной партией ...Как вокалом и фолк.элементами

__
_________

Это ещё заценяю ...держи дружище

Злобный Эльф

Спасибо!) тоже классная вещь

Газу Бензин

Зато копипастить можно круглый год

__
_________

...Да всё можно копипастить

Газу Бензин

Вот именно...вот интересно,а весь ютуб тут поместится,как считаешь?

__
_________

)))Не пробовал....

Александр Галактионов

круче тема...10 лет на крыле!)

__
_________

...А ссыль можно попросить

Александр Галактионов

АнгелНебес)https://yandex.ru/video/touch/preview?filmId=1413678526268458338&parent-reqid=1612652309345045-1538001150329993060100107-production-app-host-man-web-yp-281&source=tabbar&text=10+%D0%BB%D0%B5%D1%82+%D0%BD%D0%B0+%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%B5

Александр Галактионов

песец! не любитель фолк, цепью 🤘😂можно еще раз?

Александр Галактионов

однозначно в колекшн!🤘